Новости авиакомпании "Победа"

Ну бред же,сивой кобылы. Если овербукинг,то при чем здесь увольнение сотрудника?
Понятие "козел отпущения" всем известно. А Победе рвение надо показать.

А в итоге оштрафуют её на те же 40 рублей за человека. И песня дальше польется.
 
Реклама
Mechanic, перевозчик то?! Конечно заврался. Его и оператор системы регистрации,то бишь Внуково сдало с потрохами- "работала без сбоев",овербукинг на +2 места (мама с ребёнком) признали, представителя (?) на смене уволили. Букет весьма дурнопахнущий.
 
Букет весьма дурнопахнущий.
Так еще и плата была за выбор места. Но что-то мне кажется, что в этот раз "Победа" сама себя смогла испугать - предложить перелет (вероятнее всего "мамой"), да еще и с трансфером... Это совсем не вписывается в их "жесткий продукт".
Кстати, а уволили не того, кто предложил столь затратное для АК решение проблемы? Тогда все встает на свои места.
 
У трех сотрудников был вид, как будто они кирпичную кладку кладут. То есть вообще никакого внимания. У человека проблема, а они разве что только футбол не обсуждают - с видом "мы же сказали нет, что надо ещё".
а что они должны делать с болезным недопассажиром у стойки? Телефон бесплатной психологической помощи предложить?
Информация предоставлена - этим рейсом вы не полетите. Дальше сам решай свои проблемы.
 
А что за проблема была у той девушки? Смерть близкого человека?
 
а что они должны делать с болезным недопассажиром у стойки? Телефон бесплатной психологической помощи предложить?
Информация предоставлена - этим рейсом вы не полетите. Дальше сам решай свои проблемы.
Видать, что вы у стойки и стояли... В вашей фразе уродство всей системы. Если проблемы у пассажира - он недопассажир! Если у компании - надо войти в ее положение, ведь погода, овербукинг, матчасть и прочее-прочее!
 
Dimaoz, погодите ярлыки навешивать про "уродство" и т. д. Вы не ответили на вопрос собеседника:

а что они должны делать с болезным недопассажиром у стойки? Телефон бесплатной психологической помощи предложить?


Помочь улететь рейсом через 45 минут они не могут. И об этом уже сказали. Могут, разве что, предложить полететь вместо нужного пассажирке Павлодара, например, в соседний Омск через 105 минут. Или в Павлодар, но через два дня.

Или они рейс должны были задержать на часок, чтобы все подождали, пока кто-то там билет купит? Или не купит... Или перестать регистрировать опаздывающих пассажиров и сопли ей всей своей комсомольской бригадой вытирать?
 
Помочь улететь рейсом через 45 минут они не могут. И об этом уже сказали. ?
Мне вот интересна тоже логика.... Если ей продали бы билет на этот рейс, это одно. А она, как я понимаю, пошла заранее узнать есть ли места на рейс на стойке, ей сказали, что нет. Ну и все. Пусть скажет спасибо, что не купила билет (овербукинг то имеется в РФ, хотя больше чем уверен, его бы ей просто не продали на этот рейс). Что тут еще рассуждать? Или она должна купить билет на следующий, а лететь на этом? Это на каком основании? Она статусник?

А таких, с проблемами, вон в поликлинике уйма. Сидишь с талочником на 14.00, а тут припераются без очереди, мол только спросить, у меня проблема, умираю. Умираешь - 03\112 телефон, а не в поликлинике.
 
Добавлю лишь, что сотрудникам хоть поликликник, хоть транспортных компаний стóит проявлять такт и простое гражданское участие при общении с пациентами/пассажирами (хорошая дробь получилась - в контексте 8-) ), даже в тех случаях, когда чья-либо просьба выходит за рамки ответственности сотрудника.
 
Реклама
Добавлю лишь, что сотрудникам хоть поликликник, хоть транспортных компаний стóит проявлять такт и простое гражданское участие при общении с пациентами/пассажирами (хорошая дробь получилась - в контексте :cool: ), даже в тех случаях, когда чья-либо просьба выходит за рамки ответственности сотрудника.
Я бы сказал так, если не твоя ответственность, то дай контакт колл центра или покажи, где представитель сидит. Вот и все) Ща, правда, в рамках Победы начнут писать про то, что он платный, но с другой стороны - если этого нет в должностных обязанностях, то в общем то и помогать не чем. По человечески жаль, но тут работа. Увы. Ну это в общем случае касается тех контор, в которых такая самодеятельность не приветствуется. Все поняли о ком я) В нормальных конторах и есть желание помочь, даже вне своих обязанностях.
 
Добавлю лишь, что сотрудникам хоть поликликник, хоть транспортных компаний стóит проявлять такт и простое гражданское участие при общении с пациентами/пассажирами (хорошая дробь получилась - в контексте :cool: ), даже в тех случаях, когда чья-либо просьба выходит за рамки ответственности сотрудника.
Согласен на 100%, большего не просим
 
Dimaoz, и, всё же, ответьте, пожалуйста: что, по-вашему, должны делать сотрудники на стойке регистрации, когда некий гражданин обращается к ним с невыполнимой просьбой?

Полагаю, раз вы имели смелость критиковать их в описанной ситуации, следовательно, знаете, что они должны делать?
 
Мне вот интересна тоже логика.... Если ей продали бы билет на этот рейс, это одно. А она, как я понимаю, пошла заранее узнать есть ли места на рейс на стойке, ей сказали, что нет. Ну и все. Пусть скажет спасибо, что не купила билет (овербукинг то имеется в РФ, хотя больше чем уверен, его бы ей просто не продали на этот рейс). Что тут еще рассуждать? Или она должна купить билет на следующий, а лететь на этом? Это на каком основании? Она статусник?

Читаем внимательно:
как девушка на стойке... в слезах-соплях вся упрашивала билет ей продать на рейс, отправляющийся минут через 45... видимо она просила пообещать ей что если купит билет в 50 метрах в кассе и придёт с ним, что ее еще зарегают и т.п. И я понимаю, даже если не было возможности (а может она и была?), может хоть какое-то участие проявить? У трех сотрудников был вид, как будто они кирпичную кладку кладут.

До вылета 45 минут. Девушка боялась, что билет она купит, но на регистрацию не успеет и просила, чтобы сотрудники дождались её и не закрывали регистрацию.
Ни о каком овербукинге и отсутствии мест речи нет, откуда это в диспуте появилось, мне вообще непонятно...

И при чем тут Победа - тоже непонятно. Хотя подозреваю, что победофилы уцепились за возможность заболтать реальный победовский косяк, это вполне в их духе :)
 
Коллеги, извиняюсь, мне просто хотелось поделиться с кем-то тем наблюдением, очень уж меня расстроили работники. Написал я его не в той теме, развивать тему не хочу. Вырвалось, проехали.
 
Судя по статье, она даже сопровождение заказала заранее. Капец, короче.
 
Ну, в общем, как я и предполагал, неразумные существа на регистрации сработали в своем хамском стиле, а прикинуть, что это не рюкзачок отжать, а ребенка-инвалида обидеть, и последствия будут существенные и неприятные для фигурантов, мозгов не хватило.
 
Реклама
неразумные существа на регистрации сработали в своем хамском стиле
Ох, если бы так... Судя по интервью АК знала что на регистрацию пока не пришел пассажир с больным ребенком, да еще и заказавший сопровождение.
Если от "Аэрофлота" что ни сбойная ситуация - сплошной негатив. А "Победа" сама себе приключения устраивает на ровном месте. Мазохисты?
 
Назад