Новости авиакомпании "Победа"

хех, почитал про время разворота 25 минут (и даже проверил один борт Беды на фр24 - реально иногда в районе 20 минут разворачивают), и крамольная мысль пришла: может, в Победе люди-то и получше знают, что делают, чем на формуах, и не просто так с ручной кладью всячески борются и заставляют пассажирах в автобусах мерзнуть, когда их самолет еще не приземлился. :)
Неужели погрузка-разгрузка багажа происходит быстрее, чем посадка пассажиров с ручной кладью?
 
Реклама
Роман Антипов, при большом желании два человека полные нижние багажники 737 раскидывают за полчаса, не особо торопясь. Если торопиться, да еще багажники не битком, да без негабарита, да людей побольше - то влегкую минут за 12-15 можно раскидать и закидать.
 
Неужели погрузка-разгрузка багажа происходит быстрее, чем посадка пассажиров с ручной кладью?
Сегодня рейс из Ларнаки.
Когда народ еще везли в автобусах, на табло уже горело - Выдача багажа.
По факту, багаж начал подаваться на ленту через 30 минут после постановки самолета на стоянку.

Кстати, эксперты Победы - как давно у них бортовые журналы?
Из которого, кстати, почерпнул изменения в стоимости кресел.
Раньше после крыла вся зона была по 149 рэ.
Сейчас в этой зоне все места у окна по 199 руб.
 
но мне не всегда симпатичны и понятны средств
а как добиться соблюдения правил без жесткого нагибания пассажиров, если в отрасли, по сути, стандарт на нарушение правил габаритов ручной клади. Народ поскандалил да привык.
Во время последнего полета "классическим" перевозчиком я вообще добрым словом Победу помянул, потому что как всегда началось "вы мое место на полке заняли" и т.д. В этом смысле сама идея Победы, что считаем объем полок и каждому из 189 человек гарантируем его местечко, мне глубоко симпатична.
 
как добиться соблюдения правил без жесткого нагибания пассажиров
Хороший закон соблюдают добровольно.
Если надо постоянно "нагибать" собственных клиентов, что-то тут не так.
 
а как добиться соблюдения правил без жесткого нагибания пассажиров, если в отрасли, по сути, стандарт на нарушение правил габаритов ручной клади. Народ поскандалил да привык.
Во время последнего полета "классическим" перевозчиком я вообще добрым словом Победу помянул, потому что как всегда началось "вы мое место на полке заняли" и т.д. В этом смысле сама идея Победы, что считаем объем полок и каждому из 189 человек гарантируем его местечко, мне глубоко симпатична.
Идея может и правильная, но реализована по идиотски. Потому что правила должны быть разумные. Я сейчас померил свою сумку adidas airline bag и и в длину она оказалась 38 сантиметров. Теоретически ее можно сжать на 2 сантиметра и она должна подойти для победы. Таких сумок на одной полке уместиться штук 10. Я свою обычно ставлю под переднее кресло и место на полке не занимаю вообще. Однако даже такая сумка может не пройти у победы.
Только недавно читал как мужик вез ноутбук 17 дюймов в рюкзаке. И ему предложили сдать ноутбук в багаж. Хорошо что ноутбук поместился наискосок в ящик а мягкий рюкзак он запихнул в свободный угол ящика.
У меня после таких "разумных" правил возникает только одна ассоциация либо на дороге скорость не ограничивается совсем, либо ограничивается 10 км/ч на всякий случай.
 
Zeppelin, журналы издавались года два назад, потом их не было, восстановили в декабре, изменив формат под близкий к райановскому
 
Это большая новость с описанием про Тревизо

В итальянский Тревизо полетит «Победа»

Лоукостер «Победа» с 21февраля начнет выполнять рейсы по маршруту Москва – Тревизо (Италия), частота – трижды в неделю. Авиабилеты стоимостью от 8 тыс. руб. round trip на даты вылета до 23 марта уже доступны для покупки на сайте перевозчика. Программа пока анонсирована до конца зимнего расписания, но, очевидно, будет пролонгирована и на лето.

Аэропорт Тревизо расположен в 40 мин. езды от Венеции и используется преимущественно для обслуживания рейсов низкобюджетных авиакомпаний. Как отмечают эксперты, авиаузел удобен путешественникам, отправляющимся на курорты венецианской Ривьеры, в том числе популярного Лидо-ди-Езоло. Туроператоры, как правило, доставляют туристов в этот итальянский регион регулярными рейсами Москва – Венеция «Уральских авиалиний» или «Аэрофлота», в летней сезон организуются и чартеры. Текущие тарифы указанных авиакомпаний значительно выше – от 19,8 тыс. руб. у «Аэрофлота» и от 18,5 тыс. руб. у «Уральских», тогда как у «Победы» стоимость авиабилетов даже при условии дополнительной оплаты за 20 кг багажа не превышает 11,5 тыс. руб. Как полагают наблюдатели, такая разница в стоимости будет стимулировать поток самостоятельных путешественников на маршруте, прежде всего бюджетных, готовых ради экономии смириться с отсутствием питания на борту или отправляться в поездку только с ручной кладью.

Отметим, что «Победа» не предлагает блоков мест по туроператорским тарифам, однако некоторые игроки рынка не исключают, что будут формировать динамические турпакеты на базе рейсов лоукостера в Тревизо. В частности, о такой возможности упомянули в «Натали Турс». По словам президента компании Владимира Воробьёва, путевки с такой перевозкой могут быть востребованы у бюджетной клиентуры. Обращению к туроператорам поспособствует тот факт, что в Лидо-ди-Езоло, например, в «высокий» сезон довольно сложно самостоятельно забронировать гостиницу по доступной цене.

В зимний сезон рейсы «Победы» в Тревизо можно рассматривать и как вариант доставки горнолыжников в Доломитовые Альпы. Однако, по мнению экспертов, этот перелет вряд ли составит конкуренцию более удобному маршруту в Верону, так как трансфер до горнолыжных курортов из Тревизо более продолжительный. Кроме того, необходимость доплачивать за перевозку горнолыжного инвентаря и объемного багажа сведет на нет тарифные выгоды.

Добавим, помимо Тревизо «Победа» открыла продажу билетов на ранее анонсировавшиеся рейсы Санкт-Петербург – Пиза дважды в неделю с 18 февраля, а также Москва – Карловы Вары, два еженедельных вылета с 17 февраля.
 
У них где нибудь можно посмотреть программу рейсов в заграницу из Москвы и Питера на лето 2018 ?

Там в сайт авиакомпании как то трудно понят.
 
Последнее редактирование:
Georgi1964,

DP_VKO_LED_shd.jpg
 
Реклама
Serg, спасибо так я видел.Может есть рейсы которие пока не поставили в систему сайта.Значит если будут новые придется подождать пока они появятся.
 
Serg, тогда KJA-LED 10/06-29/06 не подскажете во сколько обойдется? У меня дальше марта, т.е. зимы, не видать ничего
 
Dimaoz, не подскажу.

Был вопрос: где у НИХ можно что-то посмотреть. Я ответил.

В случае, если Вас мой пост не устраивает - я могу его удалить. Нет проблем.
 
Последнее редактирование:
у них продажа на какие сроки открыта?на конец апреля я когда смогу посмотреть?
 
"Победа" собралась продавать авиабилеты вместе с проживанием в гостинице

18 января 2018 г., AEX.RU – Авиакомпания "Победа" хочет продавать авиабилеты вместе с проживанием в гостинице, пишет Интерфакс.
Перевозчик объявил тендер на внедрение на сайте системы "динамического пакетирования туров", которая должна работать "на основании данных о стоимости и наличии авиаперелетов, размещениях в отелях со 100% их актуальностью".
Система также должна иметь возможность добавления при бронировании "различных сервисов и услуг, которые могут быть востребованы клиентом в поездке: страховка, трансфер в аэропорт, аренда машин, экскурсии и любые другие", говорится в материалах.
Максимальная стоимость работ оценена в 11,5 млн руб. Заявки на участие в тендере принимаются до 18 января, итоги подведут 22 января.
Представитель "Победы" подтвердил, что компания рассматривает возможность продажи авиабилетов вместе с гостиницей одним пакетом. Предполагается, что сервис будет доступен в отдельной вкладке на сайте.
"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот" . Образована в сентябре 2014 года вместо подпавшего под санкции ЕС и остановившего деятельность "Добролета". Рейсы компании выполняются на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке, сейчас их 16, до конца года, как ожидает, будет 24 машины.
 
"Победа" собралась продавать авиабилеты вместе с проживанием в гостинице
.
А тем временем:

До 25 апреля воспользуйтесь нашим выгодным предложением для поездки в горы. Бронируйте туристический пакет «Перелет+Отель» и отдыхайте на курорте «Роза Хутор» со скидкой до 25%.

Возьмите с собой лыжи или сноуборд — провоз оборудования бесплатный, какой бы тариф вы ни выбрали.


Отстают в Победе..
 
Реклама
Назад