А/К ИрАэро (IrAero) - новости

Реклама
только вернулся из Якутии.услышал что Ил-114 должен прилететь в воскресенье следующее.Посмотрим.надо будет договорится о сьемке
 
Со слов моих узбекских товарищей Ил-114 тот еще эйркрафт,очень много проблем...........
 
; сказал(а):

АмурАвиаТранс - мы операторы этого рейса.

А вот флот ИрАэро:

26051 - Ан-26Б-100
26692 - Ан-26Б-100
26105 - Ан-26Б-100
26209 - Ан-26Б-100

47804 - Ан-24РВ
47805 - Ан-24РВ
47846 - Ан-24РВ

26131 - Ан-26Б
26138 - Ан-26Б

26515 - Ан-26
26665 - Ан-26

26011 - Ан-26 (с доп. баками/аэрофотосъёмочный)
 
Реклама
То есть 26692 закреплена за Магаданским филиалом?
 
Последнее редактирование:
То есть 26692 закреплена за Магаданским филиалом?
=====================
я бы не сказал.Ан-26 вообще летают как попало и где попало.И меняют их по мере надобности8-)

---------- Добавлено в 15:10 ----------

с 17 мая авиакомпания ИрАэро открывает новое направление-Новосибирск-Нижневартовск по 1,3,5 дням
Также со 2 числа следующего месяца открывается одно новое направление Новосибирск-Хаты-Мансийск [/B]

Подробности на сайте компании www.iraero.ru
 
К сожалению нет темы "Сайт а/к Ираэро", поэтому пишу здесь.
На сайте авиакомпании в информации о самолете Ан-24 под надписью "Самолет пассажирский Ан-24" зачем то размещен скрин из симулятора, но при этом на скрине изображен Ан-26 :confused:
 
В Новосибирске идет бегучка: берут летный состав на иномарки.
 
ИрАэро продает билеты на Иркутск - Москва. На типе ЦР2. CRJ долетит до столицы?
 
CRJ долетит до столицы
Я опробовал вчера. ИКТ-ОМС-ДМЕ. Борт VQ-BIX, рядом в ИКТ стоял еще VQ-BML (звери там сабовцы однако в ИКТ - не дали сфотать нормально! молодой парочке, которые на фоне сережи на мыльницу пытались фотнуться такой шухер устроили...).
Единственный вечерний рейс из Иркутска, что и сподвигло на такую авантюру, о чем не жалею. Загрузка почти полная, несколько человек вышло в Омске, несколько зашло. В Омске на заправку - всего около часа, причем в транзитном зале коммунизм - вино, соки, бутерброды, печеньки, фрукты - все бесплатно.
Салон с черными кожаными креслами и оригинальными темными полосатыми перегородками и шторками вполне свеж и приятен. Ну про сережины окошки наверно все знают: верхняя граница рамки иллюминатора на уровне подбородка (даже при моих скромных 175).
Единственная на 50 пассажиров милая стюардесса Ольга ловко и быстро покормила на обоих сегментах. Первый - 3 часа, второй - 3.10. В итоге, несмотря на посадку, всего на час с небольшим дольше, чем обычным "прямым" АФЛ, С7, уральцами, ЮТ и т.п. Но: улетев из ИКТ в 23.05, ночуешь дома! Кстати неожиданный бонус от ИрАэро: купон на бесплатное такси в любую точку Москвы. Актуально с учетом прилета в ДМЕ в час ночи. Резюме: рекомендую.
Но иметь ввиду: несмотря на инфу на сайте, что рейс ежедневный, это не так. по 2,4,6 дням улетает на 3 часа раньше. Соседка по рейсу "попала" двумя днями раньше - ей позвонили, когда она только выхала в аэропорт откуда-то из-под Ангарска: "Вы не летите? регистрация уже закончилась". "Разве Вас не предупредили?". В итоге улетела 23-часовым, на который покупала билет за месяц, но 2 днями позже.
ЗЫ. Если кто располагает фотками ираэровского VQ-BIX - буду признателен!
 
в транзитном зале коммунизм - вино, соки, бутерброды, печеньки, фрукты - все бесплатно.


"Вы не летите? регистрация уже закончилась"
Неужели это в России?
 
Мавр, ну насчет "позвонили" - думаю чувствовали за собой вину (продали билет на одно время вылета, а потом его изменили) и предполагали, что могли не предупредить. Причем таких, как она, оказалось несколько. Предложили или сдать билет или перенести вылет на 2 дня, когда рейс улетает именно в 23.05.
Кстати наш улетел минута в минуту и в ДМЕ прибыл с задержкой всего на 10 минут.
А насчет коммунизма в омском транзитном зале, я уж подумал, что может это везде так теперь? давненько в таких залах (в российских аэропортах) не бывал. Не так обычно? Тут реально стол со всеми радостями жизни (особенно подивили 2 бутылки вина - белого и красного), подходи-бери че хош. И много чего осталось после того, как позвали на посадку. А вот про купон на бесплатное такси по Москве - такое есть еще у кого-то?
 
Реклама
может это везде так теперь?
В Новосибирске пару лет назад в транзитном зале был душ, пресса и компьютер. Никаких бесплатных еды и напитков, всё за деньги.
Во Владивостоке вообще транзитного зала нет - просто общая стерильная зона.
В Шереметьево также - с одного рейса вышел, снова досмотр и шуруй в стерильную зону, делай там что хочешь:)
Что же до вина и стола - думаю, этот банкет от авиакомпании, в качестве некоей компенсации за то, что выбрали рейс с промежуточной посадкой
 
Назад