А/К "NordStar" (Таймыр) - новости

кто-нибудь подскажет, у Нордстара рейсы 81/82 и 83/84 в Игарку летают или нет? На сайте у них в расписании есть, в системе бронирования их нет...
 
Реклама
Игарка, вроде бы, для самолетов закрылась на ремонт. Некоторые рейсы для перевозчиков перенесены в Туруханск.
 
Авиакомпания Nordstar открывает онлайн-регистрацию
Авиакомпания NordStar открыла сервис регистрации на регулярные рейсы в сети Интернет.

Теперь каждый пассажир, имея доступ в Интернет и пройдя простую процедуру на сайте авиакомпании nordstar.su в разделе "Регистрация на рейс", может самостоятельно зарегистрироваться на любой регулярный рейс авиакомпании NordStar, вылетающий из московского аэропорта "Домодедово".

Онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до времени отправления рейса. При помощи новой услуги каждый пассажир сможет самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон, по которому будет производиться посадка в самолет. В случае отсутствия возможности распечатать посадочный талон, пассажир может пройти полную процедуру регистрации с выбором места на сайте, а посадочный талон получить непосредственно в аэропорту на стойке регистрации в течение всего периода регистрации на рейс.

Пассажирам, самостоятельно зарегистрировавшимся на рейс, рекомендуется прибыть в аэропорт не позднее, чем за 1 час до времени вылета для сдачи багажа на стойке регистрации, а также предполетного досмотра. При себе необходимо иметь распечатанный посадочный талон и документы, удостоверяющие личность.

В ближайших планах компании внедрение услуги во всех аэропортах, куда осуществляются рейсы авиакомпании NordStar.
 
Ух ты, работает!!!
Зарегистрировался только что на 109 рейс.
Всё так же быстро и удобно, как и на s7.ru :)
 
Хотелось бы чтоб и с Емельяново данный сервис работал, как ни как базовый перевозчик..
 
19.09.2011


Авиакомпания NordStar открывает услугу регистрации на регулярные рейсы в сети Интернет в аэропорту «Емельяново».

С сегодняшнего дня услуга онлайн-регистрации стала доступна пассажирам, вылетающим из аэропорта «Емельяново» (г. Красноярск) Теперь каждый пассажир, отправляющийся из Красноярска по любому из более, чем 20 направлений может самостоятельно зарегистрироваться, пройдя простую процедуру на сайте авиакомпании www.nordstar.su в разделе «Регистрация на рейс».

Онлайн-регистрация открывается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до времени отправления рейса. При помощи новой услуги каждый пассажир сможет самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон, по которому будет производиться посадка в самолет. В случае отсутствия возможности распечатать посадочный талон, пассажир может пройти полную процедуру регистрации с выбором места на сайте, а посадочный талон получить непосредственно в аэропорту на стойке регистрации в течение всего периода регистрации на рейс.
Пассажирам, самостоятельно зарегистрировавшимся на рейс, рекомендуется прибыть в аэропорт не позднее, чем за 1 час до времени вылета для сдачи багажа на стойке регистрации, а также предполетного досмотра. При себе необходимо иметь распечатанный посадочный талон и документы, удостоверяющие личность.

В ближайших планах компании внедрение услуги во всех аэропортах, куда осуществляются рейсы авиакомпании NordStar.

Подробную информацию можно получить по телефону – 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.nordstar.su.
 
Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы

Авиакомпания NordStar, 6 октября 2011 года



Авиакомпания NordStar открыла продажи на два новых регулярных рейса из Красноярска в Самару и Ростов на Дону.

Рейсы из Красноярска в Самару будут выполняться по вторникам и четвергам время вылета 11:10 и 10:20 соответственно (время местное), рейс из Красноярска в Ростов на Дону – по вторникам в 11:10 (время местное). Полеты на этих направлениях планируется осуществлять на комфортабельных Boeing 737, оборудованных эконом и бизнес-классом.

Также авиакомпания NordStar расширяет географию региональных полетов на современных турбовинтовых ATR 42-500. К существующему расписанию добавлено новое востребованное направление – из Красноярска в Туру. По этому маршруту можно будет вылететь по понедельникам в 11:10 и пятницам в 11:00 (время местное).
 
Вроде как на следующей недели слияние должно произойти с Нордавиа?
 
слияние или поглощение? рулить-то кто будет?
 
Последнее редактирование:
Реклама
у таймыра появился собственый бортовой журнал для пассажиров.
 
massa_s, в который не преминули ввернуть "антидерипасочью" грязь...
 
Печально что за NordStar рейсы 405/406 СПб-Норильск-СПб в последнее время выполняет NordAvia на своих помойках с крыльями. Надеюсь временно.
 
Этого еще не хватало. Понятно, что слияние Таймыра (а/к с высоким сервисом, довольно новыми и чистыми самолетами) с Нордавией (на их летающих раздолбанных корытах, причем в самом свинском состоянии) ни к чему хорошему не приведет. Всем известно, что делает капля дегтя в бочке меда. Тем более если Нордики (те, что "авиа") и дальше собираются успешно эксплуатировать свои бобики.
Я даже не представляю, как можно их объединить? Давление... а что же еще? Таймыру, думаю, абсолютно не нужны эти Нордавии.
 
Этого еще не хватало. Понятно, что слияние Таймыра (а/к с высоким сервисом, довольно новыми и чистыми самолетами) с Нордавией (на их летающих раздолбанных корытах, причем в самом свинском состоянии) ни к чему хорошему не приведет. Всем известно, что делает капля дегтя в бочке меда. Тем более если Нордики (те, что "авиа") и дальше собираются успешно эксплуатировать свои бобики.
Я даже не представляю, как можно их объединить? Давление... а что же еще? Таймыру, думаю, абсолютно не нужны эти Нордавии.

Маршрутная сеть - вот, что нужно. Особенно те рейсы из Москвы, которые были переданы в Нордавиа Аэрофлотом. Не знаю, на каких условиях, и заберет ли эти направления Аэрофлот обратно.
Особенно жирные направления Москва-Архангельск, Мурманск, Омск, Норильск.


Конечно было бы лучше, если бы АФЛ забрал обратно направления в Мурманск и Архангельск и стал бы летать сам.
 
overdriver,
Не путайте пожалуйста. Аэрофлот не передавал Нордавиа Архангельск, Мурманск, Омск, Норильск. Эти направления Нордавиа развивала сама. Кстати, Омск кажется Аэрофлот как раз отобрал у Нордавиа - 813 рейс. Так что обратно забрать вряд ли удасться - если только открывать свои и конкурировать. Насколько я знаю код-шер Нордавиа с Аэрофлотом сохраниться как минимум до лета 2013 года.
 
Маршрутная сеть - вот, что нужно.
Тогда пусть они сами открывают эти маршруты. Думаю, клиентов бы привлекла перспектива летать на ухоженных, чистых самолетах Таймыра. Лучше бы они на 738 летали, чем на Нордовских пятисотках... Из Красноярска во Владивосток и СПб на зиму открыты рейсы именно на бобиках Нордавии.

Эти направления Нордавиа развивала сама.
Честь и хвала им за это. Только, я думаю, конкурентоспособность они сохраняют из-за код-шера с Аерофлотами. Некоторые АФЛо-фанаты покупают билеты именно на рейсы SU...
С Таймыром, наверное, будет то же самое.
 
Некоторые АФЛо-фанаты покупают билеты именно на рейсы SU..

совсем не АФЛо-фанаты, а обычные пассажиры, которые думают о своей безопасности и комфорте, как показал печальный опыт, случись что, АФЛ резко забывает о всяких нордавиах, донавиах и прочих авиах
 
Реклама
Dcontt, за чей счет? Скорее всего этро произойдет после слияния Нордавиа и Нордстара.
 
Назад