А/К "NordStar" (Таймыр) - новости

Все эти "новые" направления из Норильска до этого обслуживались Нордавиа, так что поток есть. А вот почему Нордавиа ушла с линий - возможно, в этих рейсах есть доля соцзаказа местных администраций, а возможно, просто из-за реорганизаций в Нордавиа.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Просто Нордстар получил самолет еще один, да и регулярка поредела зимой. Сами справляются.
 
Авиакомпания NordStar открывает рейс в Ереван

Авиакомпания NordStar, 18 января 2012 года



Авиакомпания NordStar открыла продажи на новый регулярный рейс по маршруту Красноярск – Самара – Ереван – Самара – Красноярск.

Рейс NordStar в Ереван будет выполняться с 16 февраля 2012 года на современных самолетах типа Boeing 737-800 NG оборудованных эконом и бизнес-классом. Вылеты будут осуществляться из Красноярска и Самары по четвергам, обратный рейс из Еревана – также по четвергам.

Новый рейс откроет для красноярцев и гостей города прямое сообщение со столицей Армении и станет единственным рейсом на данном направлении.

Получить информацию о стоимости и наличии билетов на конкретную дату, а также ознакомиться с правилами применения тарифов вы можете на сайте авиакомпании NordStar или по телефону контактного центра NordStar.
 
Парк авиакомпании NordStar пополнился пятым самолетом ATR 42-500

Авиапарк авиакомпании NordStar пополнился еще одним воздушным судном ATR 42-500.Новый самолет стал пятым бортом марки ATR, совершающим перелеты под брендом NordStar. Как и все суда ATR 42-500, эксплуатируемые NordStar, он рассчитан на 46 пассажиров. К выполнению рейсов по регулярным маршрутам самолет приступит с 19 января 2012 года.

С приобретением нового самолета авиапарк авиакомпании NordStar возрос до 14 единиц воздушный техники. В декабре 2011 года авиакомпания получила девятый самолет Boeing 737-800 и теперь авиапарк NordStar включает в себя девять самолетов Boeing 737-800 и пять турбовинтовых ATR 42-500.
 
Dimaoz:Это 500-ка для Архангельска, а 600-ки в конце года начнут приходить
 
А где пассажиров они возьмут? Население города не растет, деловая активность только на московском направление. Остальное население и так активно летает в основном через Москву и Красноярск, сезонно Питер и Сочи.
куда они денутся то, слава богу хоть рейс Норильск-Новосибирск прямой открыли и то радует!
 
VQ-BPE
Сейчас в Домодедово. Через пару дней полетит в Архангельск.
 
Реклама
Авиакомпания NordStar начинает эксплуатацию ATR 42-500 на линии Красноярск - Тура

Авиакомпания NordStar, 7 февраля 2012 года



Авиакомпания NordStar начинает эксплуатировать на линии Красноярск-Тура-Красноярск новый тип воздушного судна. С 6 февраля рейсы между краевым центром и поселком Тура будут выполняться на турбовинтовом самолете ATR 42-500 франко-итальянского производства.

Данные самолеты с мая прошлого года успешно эксплуатируются авиакомпанией NordStar на других региональных линиях внутри Красноярского края. В начале текущего года аэропорт Туры получил необходимые допуски для обслуживания данного типа воздушных судов. Таким образом, жители Туры впервые получили возможность воздушного сообщения с Красноярском на новых современных самолетах.

Напомним, ранее рейсы по маршруту Тура-Красноярск выполнялись на самолетах АН-24.
 
Авиакомпания NordStar открывает новые рейсы из Красноярска и Норильска

Авиакомпания NordStar, 13 февраля 2012 года



Авиакомпания NordStar открыла продажи на четыре новых регулярных рейса по маршрутам Красноярск – Абакан – Красноярск, Красноярск – Барнаул – Красноярск, Норильск – Нижний Новгород – Белгород – Нижний Новгород – Норильск и Норильск – Самара – Ростов-на-Дону – Самара – Норильск.

Рейсы NordStar из Красноярска в Абакан будут выполняться с 26 марта 2012 по понедельникам и четвергам, рейсы в Барнаул – с 26 марта 2012 по понедельникам и средам года на новых ближнемагистральных самолетах ATR 42-500.

Вылеты из Норильска в Нижний Новгород и Белгород будут осуществляться по вторникам с 1 мая 2012 года, в Самару и Ростов-на-Дону можно будет улететь по понедельникам с 30 апреля 2012 года. Рейсы по новым маршрутам NordStar из Норильска будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Boeing 737-800 NG, оборудованных эконом и бизнес-классом.
 
Новый рейс открывает NordStar!

В расписании НордСтара появился регулярный рейс 315 - "Новосибирск - Сочи" ! Полёты по четвергам!
Обратный рейс 316 "Сочи-Новосибирск" по средам!

Начало полётов по этому направлению намечено с начала мая !

Полёты будут производиться на воздушных суднах Боинг 737-800.


P.S .. Кто мне расшифрует что написано в этих красных рамках?
 
Последнее редактирование:
Mavr, да все правильно, свыше 9 уже перевозка группы считается, хотя это никто не контролирует в отличии от РЖД
 
Реклама
Интересно , а планируется ли добавить рейс Новосибирск-Москва ТИ111 и Москва-Новосибирск ТИ112 ?
 
Назад