А/К "Nordwind Airlines" - новости

Думается, что публика, летающая в Штаты, скорее полетит LH со стыковкой, чем этими помойками.
Я, по крайней мере, так точно.

У нас с вами, похоже, одинаковая ситуация. Но я, наверное, все же прямой бы предпочел чем сутки с пересадками. Да и какая уж такая публика? Говорю про НЙ-Москва, на остальных не знаю как дело обстоит. Обычные люди, детей много по большей части летают. Никакие не олигархи. Транзитных тоже очень много. Израиль особенно.
 
Реклама
У нас с вами, похоже, одинаковая ситуация. Но я, наверное, все же прямой бы предпочел чем сутки с пересадками. Да и какая уж такая публика? Говорю про НЙ-Москва, на остальных не знаю как дело обстоит. Обычные люди, детей много по большей части летают. Никакие не олигархи. Транзитных тоже очень много. Израиль особенно.

Об этом и речь! У Аэрофлота на этих рейсах куча транзитников. Понятно же, что у Нордвинда их не будет по определению.
 
Нордвинд уже отказывался от рейсов в Майами и еще куда то. Поэтому нордвинд на регулярке в США, это фантастика.
 
Нордвинд уже отказывался от рейсов в Майами и еще куда то. Поэтому нордвинд на регулярке в США, это фантастика.

Ну отказывался-то при летающем в штаты АФЛ. А тут про иную ситуацию речь ведем. Кардинально иную.
 
Думается, что публика, летающая в Штаты, скорее полетит LH со стыковкой, чем этими помойками.
Я, по крайней мере, так точно.
Абсолютно верно. Опять же Аэрофлоту не запретят летать в Париж и Амстердам. А оттуда доступна, практически, вся Америка.
 
Ну отказывался-то при летающем в штаты АФЛ. А тут про иную ситуацию речь ведем. Кардинально иную.

Ситуацию это не изменит. 100% уверенностью могу сказать, что Нордвинд на эту линию не встанет, даже если АФЛ разорится. Причина : политика руководства. Не надо им это. Тогда маршруты ТСО раздавали, даже разрешения дали, отказ был от всех направлений, с тех пор ничего не изменилось
 
Реклама
Ну отказывался-то при летающем в штаты АФЛ. А тут про иную ситуацию речь ведем. Кардинально иную.

Вот именно, кардинально иная: прямой пассажиропоток MOW-Штаты сокращается, думаю, что у АФЛ сейчас сильно больше 50% паксов на этом направлении - транзитники. А Нордвинду такое количество транзитников даже близко взять неоткуда, ни по России, ни из Азии или Европы.
Я, например, никогда в жизни не полетел бы из LED транзитом через Москву никем, кроме АФЛ, не потому, что он такой хороший, а просто у него рейсы в SVO каждый час. Тем более, аццкие задержки Нордов и перелет со стыковкой - это несовместимые понятия.
 
аццкие задержки Нордов
upload_2018-8-13_9-29-4.png

Кто из Вас не прав? ))) Или в тройке из трех? )))
 
Вот именно, кардинально иная: прямой пассажиропоток MOW-Штаты сокращается, думаю, что у АФЛ сейчас сильно больше 50% паксов на этом направлении - транзитники. А Нордвинду такое количество транзитников даже близко взять неоткуда, ни по России, ни из Азии или Европы.
Я, например, никогда в жизни не полетел бы из LED транзитом через Москву никем, кроме АФЛ, не потому, что он такой хороший, а просто у него рейсы в SVO каждый час. Тем более, аццкие задержки Нордов и перелет со стыковкой - это несовместимые понятия.

Ну с регуляркой у них вообще беда, постоянные задержки по удаленности стоянок от терминала и матчасти дают о себе знать. Плюс замены рейсов с Икаром. Поэтому регулярная нерегулярность для них это нормально. Тоже касается и ИКАРа
 
Тем временем:
C 28 октября из Тюменского аэропорта Рощино увеличивается количество рейсов в Москву , в частности в аэропорт Шереметьево!
К четырем ежедневным рейсам Аэрофлота добавляется ежедневный рейс авиакомпании Nordwind Airlines .
Билеты уже в открытой продаже на сайте авиакомпани https://nordwindairlines.ru
Из Шереметьево рейс N4-349 отправляется в 14:05 , прибытие в Рощино в 18:55.
Обратный рейс N4-350 из Рощино отправляется в 19:55 и прибывает в шереметьево в 20:55. ( время местное для каждого аэропорта)
 
Посмотреть вложение 623924
Кто из Вас не прав? ))) Или в тройке из трех? )))

:)

Росавиация назвала самые непунктуальные авиакомпании России по итогам июля
tr.gif


14 августа 2018 г., AEX.RU – Авиакомпании «Якутия», «Роял Флайт», «Полярные авиалинии», «Северный ветер» и «Уральские авиалинии» стали лидерами по регулярным рейсам, выполненными с задержками по итогам июля 2018 года. По данным Росавиации, авиаперевозчики задержали от 5% до 14% выполненных рейсов.
 
Реклама
На сайте Толмачева есть их ежедневный рейс с 28 октября.
Есть билеты RT по 7 800 р. на отдельные даты.
 
Последнее редактирование:
Назад