А/К "Nordwind Airlines" - новости

Реклама
Сегодня в анталье до 20 кг на чемодан закрывали глаза
Вы уже сегодня умчали? Анкету на госуслугах заполнили? Чёт у нас она не отправляется ни у кого. Думаю вообще забить на неё. Бумажная есть все равно.
 
Вы уже сегодня умчали? Анкету на госуслугах заполнили? Чёт у нас она не отправляется ни у кого. Думаю вообще забить на неё. Бумажная есть все равно.
По прилету сдали бумажные и все.На госуслугах не стали заморачиваться.
 
Было 15 и 5 будет 10 и 5
С такой гомерической загрузкой как на фото пару постов назад - вот только правила ужесточать...
(Тем более, не слышал чтобы аэропорты брали за обработку багажа исходя из веса... или ошибаюсь?)
 
С такой гомерической загрузкой как на фото пару постов назад - вот только правила ужесточать...
(Тем более, не слышал чтобы аэропорты брали за обработку багажа исходя из веса... или ошибаюсь?)
Туда летят забитые. Народ там где-то теряется😁
 
Реклама
А вот такой вопрос сообществу последователей Нордвинда:
На сайте компании продают билеты из Москвы в Джидду на октябрь по субботам и иногда по вторникам. Что это? Насколько я знаю, пассажиропотока на этом маршруте практически нет. Ну, до сих пор не было. Кто-то конечно летает иногда с пересадками, но чтобы массово - нет. Я позвонил в кол центр, и там мне сказали, что да регулярный рейс, но пока продаж нет или крайне мало. Или это политика какая-то? Или они хотят попробовать накатать рейс? В принципе, пока не начнешь, не поймешь как оно будет. У кого-либо есть идеи или информация? Стоит на них рассчитывать или шанс, что отменят все-таки велик?
 
А вот такой вопрос сообществу последователей Нордвинда:
На сайте компании продают билеты из Москвы в Джидду на октябрь по субботам и иногда по вторникам. Что это? Насколько я знаю, пассажиропотока на этом маршруте практически нет. Ну, до сих пор не было. Кто-то конечно летает иногда с пересадками, но чтобы массово - нет. Я позвонил в кол центр, и там мне сказали, что да регулярный рейс, но пока продаж нет или крайне мало. Или это политика какая-то? Или они хотят попробовать накатать рейс? В принципе, пока не начнешь, не поймешь как оно будет. У кого-либо есть идеи или информация? Стоит на них рассчитывать или шанс, что отменят все-таки велик?
Наверное под поломничество в Мекку ставят рейс. Я как то в ноябре в Джидду летел. И на последнем плече из Аммана в Джидду весь самолет был забит теми кому на Хадж. Человек 5 только летели по каким то своим делам. Нас всех в отдельный автобус погрузили по прилету.
 
Наверное под поломничество в Мекку ставят рейс. Я как то в ноябре в Джидду летел. И на последнем плече из Аммана в Джидду весь самолет был забит теми кому на Хадж. Человек 5 только летели по каким то своим делам. Нас всех в отдельный автобус погрузили по прилету.
Проблема в том, что пока никакого паломничества и близко не предвидится из-за пандемии. Они только-только открылись для отдельных категорий пассажиров. А паломники - это массовое заражение. Проверено двумя десятками лет здесь.
 
Внезапно, прямой рейс из Питера на ДВ.

Nordwind запустит прямые авиарейсы из Петербурга в Хабаровск

Авиакомпания Nordwind с 26 октября запустит прямые авиарейсы между Хабаровском и Петербургом. Как сообщила пресс-служба аэропорта Пулково, перелеты будут выполняться совместно с перевозчиком Pegas Fly два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.

15:50–07:00 / 09:10–11:00, стоимость билета на первые даты 15к.
 
Nordwind Airlines schedules new domestic routes from Moscow in Oct 2020

Russian carrier Nordwind Airlines at the launch of winter 2020/21 season plans to operate additional domestic routes, to/from Moscow Sheremetyevo. Planned operation as follows.

Moscow Sheremetyevo – Kemerovo eff 25OCT20 3 weekly 737-800
Moscow Sheremetyevo – Novokuznetsk eff 26OCT20 3 weekly 737-800
Moscow Sheremetyevo – Tomsk eff 25OCT20 5 weekly 737-800
 
Nordwind adds Moscow – Istanbul service from Oct 2020

Nordwind Airlines from October 2020 plans to operate Moscow Sheremetyevo – Istanbul route, with Boeing 737-800 aircraft. First flight is scheduled on 01OCT20, operating on daily basis. Selected dates in the first week of October also sees A321 operating, instead of 737.

N4703 SVO0945 – 1330IST 73H x357
N4703 SVO1305 – 1650IST 73H 357

N4704 IST1445 – 1820SVO 73H x357
N4704 IST1815 – 2200SVO 73H 357
 
А это реально может быть правдой или косяк на сайте? Впервые вижу, чтобы за место брали столько денег. Полный абсурд, неадекваты.

1601143198557.png
 
Какой-то глюк или фейк (если фото не ваше), таких цен в принципе нет
 
Реклама
Именно такие цены. Никаких глюков.Летел с 3 детьми маленькими, вынужден был выложить круглую сумму,чтобы не попасть в хвост.
 
Назад