А/К "Nordwind Airlines" - новости


Не знаю, это сарказм? Последний раз международку летал в Рим на С7 в феврале 2020, было 400₽, в СПб в июле то ли 350, то ли 400. Может сейчас у С7 конечно на международке подорожало, при закрытых границах, я не в курсе. В любом случае не до 1350₽.
 
Реклама
Не знаю, это сарказм? Последний раз международку летал в Рим на С7 в феврале 2020, было 400₽, в СПб в июле то ли 350, то ли 400. Может сейчас у С7 конечно на международке подорожало, при закрытых границах, я не в курсе. В любом случае не до 1350₽.
Я не оспариваю ) Я прашиваю)
Зимой 2020 на Пафос было 700 руб. По рассказу товарища.
А на прошлой неделе брал людям билеты из КРР - отдал 1000 миль - это в деньгах сколько?
 
мальчики, не ругайтесь... у С7 на ВВЛ 400-450 руб в начале салона (первые +/- 10 рядов) и 300-350 руб остальные... Пассажирам с детьми - бесплатно (даже по самому дешёвому тарифу)...

из Европы тарифы в евро, последний раз давно летал (каки почти все), может 8 евро.... не помню... отложилось в памяти, что где то 650 руб...
 
Последнее редактирование:
мальчики, не ругайтесь... у С7 на ВВЛ 400-450 руб в начале салона (первые +/- 10 рядов) и 300-350 руб остальные... Пассажирам с детьми - бесплатно (даже по самому дешёвому тарифу)...

из Европы тарифы в евро, последний раз давно летал (каки почти все), может 8 евро.... не помню... отложилось в памяти, что где то 650 руб...

летели пару недель назад из Красноярска в Москву, места стоили 550р.
 
veteora, давно не летал с С7 4+ часа, может там дороже ... по европейской части точно как я сказал, посмотрев свои бронирования...
 
Год назад из Аликанте в Москву что-то около 750 руб. было. 10 евро, короче.
 
Nordwind Airlines has launched flights from Istanbul Airport

Posted 6 October 2020 15:05

newsarticle-294214-scaled-620x0.jpg

1st October update:

The Russian airline company Nordwind Airlines has launched flights to / from Istanbul as of today! We are utterly happy to host them here at our airport. Nordwind Airlines will operate a daily service from Moscow Sheremetyevo Airport with B737-800. Today, for the inaugural flight we welcomed the A321. Here’s to many safe flights together.
 
Компания Nordwind открывает прямые перелёты из Калининграда в Сочи
 
С 16 ноября вартовчане смогут летать в Волгоград с авиакомпанией Nordwind Airlines.

Рейсы будут выполняться совместно с PegasFly по понедельникам и четвергам. Обратные - по понедельникам и средам.
 
Реклама
Nordwind перенесла открытие ряда внутренних рейсов на середину ноября

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU

Авиакомпания Nordwind сообщила, что по техническим причинам перенесла открытие нескольких внутрироссийских рейсов на 15 ноября.

Это маршруты Красноярск — Иркутск, Иркутск — Новосибирск, Красноярск — Тюмень, Красноярск — Уфа, Уфа — Тюмень, Красноярск — Улан-Удэ.

 
Nordwind expands Istanbul network from late-Oct 2020

Russian carrier Nordwind Airlines in winter 2020/21 season schedules additional routes to Istanbul, reflected in recent schedule update. Planned service addition includes the following.

Kaliningrad – Istanbul eff 16NOV20 2 weekly 737-800
Kazan – Istanbul eff 26OCT20 3 weekly 737-800
St. Petersburg – Istanbul eff 26OCT20 3 weekly 737-800
Samara – Istanbul eff 15NOV20 2 weekly 737-800

The airline continues to operate following routes on/after 25OCT20:
Moscow Sheremetyevo – Istanbul 1 daily A321/737-800
Rostov-on-Don – Istanbul 2 weekly 737-800
 
Nordwind убрал из продажи все рейсы Москва-Казань до 23.12 включительно. Сначала думал медленно прогружаются тарифы, но оказалось, что и правда со 2.11 по 23.12 рейсов нет.
 
Сегодня вылетают первым рейсом в Занзибар.
 
Ржачно читать новости про то, что вскоре и другие компании. Если все сегодня и полетели. И роял, и азур и нордвинд.
Судя по фото да, погода не айс.
 
Чёт у NWS 2794 не зашло, на обратном пути только до Антальи долетели. Кстати странно, что они в отличии от остальных в обход Кении летают..
 
Реклама
Назад