А/К "Nordwind Airlines" - новости

Реклама
Igo, да что стесняться - пусть пассажиры самолет за собой убирают, и только потом их из самолета выпускать. А на выходе (как в кинотеатре) стоять будет БП с черным мешком для мусора. :)
 
Igo, да что стесняться - пусть пассажиры самолет за собой убирают, и только потом их из самолета выпускать. А на выходе (как в кинотеатре) стоять будет БП с черным мешком для мусора. :)
Как в столовой ) Поел-сам за собой убери и унеси ))
 
Стеб стебом, но у лоукостов этим занимаются стюарды уже лет так 15… отсюда и зашитые кармашки кресел (или полное из отсутствие) чтобы не нужно было их убирать… да и в РФ они далеко не первые с такой моделью уборки… Скорее ближе к концу… Уже почти все так делают… Иначе как обеспечить оборот 30-40 минут??? Затащить и вытащить пылесос уже 20 мин…
 
Последнее редактирование:
Аэропорты - все сделали для того,чтобы компании стали отказываться от уборки. Из-за жадности манагеров, которые не хотят набирать персонал в клининг, бригады просто не успевают обслужить борта по времени. Так что, все закономерно.
 
ДенисKGD, аэропорты? Может рынок труда? Потенциальный уборщик нонче неплохо зарабатывает в других местах… А перекупать - это подорожание услуги, за что уже не хотят платить авиакомпании… Плюс нужно не только перекупать, но и как то затраты на дорогу компенсировать, чтобы быть конкурентоспособным … А еще фсбшники не шибко активно пропуска выдают на перрон гражданам ближних республик (основной к слову аудитории на этом участке работы), а граждане рф не шибко стремятся работать на этом участке…. Так что, вы прежде чем диагнозы ставить, разобрались бы в проблеме для начала… Так то все закономерно….
 
А еще фсбшники не шибко активно пропуска выдают на перрон гражданам ближних республик (основной к слову аудитории на этом участке работы), а граждане рф не шибко стремятся работать на этом участке…. Так что, вы прежде чем диагнозы ставить, разобрались бы в проблеме для начала… Так то все закономерно….
Можно набирать туда из российских любителей авиации, которые хотят поближе познакомиться с самолётом =))
 
Несколько лет тому уже видел такое, Трансавиа, рейс в Амстердам, стоял стюард у трапа с мешком. Правда весь полет стюарды ходили по салону и собирали мусор.
 
ДенисKGD, это в Калининграде готовы и стоят в очереди? прям завидую вам…

Ил-62, любителям авиации, слава богу, хватает работы на перроне… дай бог им здоровья…
 
Реклама
Чуден наш мир - COVID кругом и нужна чистота , поэтому давайте будем делать сокращенную уборку, которая даже не уборка, а "поддержание санитарно-гигиеническое состояния"....
 
«Полетная программа Nordwind из Москвы на остров Маргарита по заказу «Пегас Туристик» стартовала 1 октября и должна была завершиться 23 марта. Но в связи с высокой востребованностью туров у на тропический остров у россиян было принято решение продлить рейсы на все лето и половину осени – до 21 октября», - сказала она (генеральный директор компании Анна Подгорная, туроператор «Пегас Туристик»).

Рейсы на Boeing 777-200 осуществляются из Москвы в аэропорт Порламар по средам и субботам. Такая частота позволяет формировать наиболее востребованные туры продолжительностью 12 дней/11 ночей.

«Пляжных направлений с прямыми рейсами из России по-прежнему немного. А преимущество Маргариты – теперь еще и в том, что летать туда можно круглый год. Мы видим стабильный спрос. Борт 1 февраля улетел с загрузкой 100%, места на следующий рейс 11 февраля заканчиваются», - добавила топ-менеджер туркомпании.
 
alexei55, почему авантюра? Из-за рисков отсутствия нормальных запасных аэродромов или что? Сама Маргарита - отличное место.
 
Реклама
Назад