А/К "Оренбургские авиалинии" - новости

маршруты где взяли?
на рынке купили))))

ну что за вопросы, откуда еще маршруты берутся))) открыли конечно, из регионов в Крым и Сочи например, из Москвы с десяток городов ... мама кстати тут ваще не причем.....
 
Реклама
Из Симферополя все рейсы на 777 - маршруты Орена, на 737 - маршруты Аэрофлота. Из Москвы собственные маршруты - Оренбург, Орск, Сочи, Симферополь из ДМЕ; все остальное - рейсы СУ.
 
Юрец, сколько примерно маршрутов нет под рукой?
интересно проверить))))
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
С 25 ОТК оренэйр открывает 4 рейса в день из Москвы в Египет.

Moscow Domodedovo – Hurghada
SU5900 DME1030 – 1415HRG 738 D
SU5901 HRG1530 – 2115DME 738 D

Moscow Domodedovo – Sharm el Sheikh
SU5902 DME1045 – 1425SSH 738 D
SU5903 SSH1530 – 2110DME 738 D

Moscow Sheremetyevo – Hurghada
SU5910 SVO1120 – 1505HRG 738 D
SU5911 HRG1615 – 2200SVO 738 D

Moscow Sheremetyevo – Sharm el Sheikh
SU5912 SVO1055 – 1435SSH 738 D
SU5913 SSH1545 – 2125SVO 738 D
 
А что в вашей компании так тихо все хорошо, новостей нет или всех все устраивает ?
 
бедалага, а что теперь-головой в стену биться? Кто в Нордавиа лыжи намылил,кто в Румынию и Болгарию работать пойдет... у меня вариант с Грецией есть...
 
Не просто интересно, везде шухер . В а/к России, Транс ту даже пошел , а у вас тихо и в Доне тоже.
Возможно скоро скрещивать будут Россию , Дон, Оренбург. Все к этому идет.
 
Последнее редактирование:
бедалага, а что теперь-головой в стену биться? Кто в Нордавиа лыжи намылил,кто в Румынию и Болгарию работать пойдет... у меня вариант с Грецией есть...
В ЕС смягчили требования для прием на работу? Там вроде разрешение очень не просто получить, да и свои не просто так по персидским заливам мотаются?
 
Реклама
На заседании рассмотрен вопрос о ходе развития региональных авиакомпаний Группы «Аэрофлот». Совет директоров поручил менеджменту Общества реализовать дополнительные меры по сокращению расходов Группы в виде обновления подхода к мультибрендовой стратегии. Рассмотрев вопрос о статусе реализации оптимизационных инициатив в АО «Оренбургские авиалинии», Совет директоров признал целесообразным участие в АО «Оренбургские авиалинии» путем увеличения стоимости доли ПАО «Аэрофлот» в уставном капитале АО «Оренбургские авиалинии» в рамках дополнительной эмиссии. Размер доли ПАО «Аэрофлот» в уставном капитале АО «Оренбургские авиалинии» останется неизменным — 100% акций.
http://www.aeroflot.ru/cms/new/53673
 
Открыта продажа билетов на регулярные рейсы Orenair на зимний сезон 2015-2016 гг.
АО "Оренбургские авиалинии", 10 сентября 2015 года

Открыта продажа авиабилетов на регулярные рейсы зимнего расписания авиакомпании Orenair в период с 25 октября 2015 по 26 марта 2016 года.

В рамках обновленной стратегии в сезон «Зима 2016» бронирование авиабилетов на регулярные рейсы Orenair производится в системе бронирования авиакомпании «Аэрофлот – Российские авиалинии». В связи с чем, на главной странице сайта авиакомпании «Оренбургские авиалинии» будут доступны следующие направления:

Москва (ДМД) – Самара;
Москва (ДМД) – Калининград;
Москва (ДМД) – Новосибирск;
Москва (ДМД) – Омск;
Москва (ДМД) – Сочи;
Москва (ДМД) – Махачкала;
Москва (ДМД) – Челябинск;
Москва (ДМД) – Оренбург;
Москва (ДМД) – Мурманск;
Москва (ДМД) – Хургада;
Москва (ДМД) – Шарм-Эль-Шейх;
Москва (ШРМ) – Хургада;
Москва (ШРМ) – Шарм-Эль-Шейх

Переход к системе бронирования ПАО «Аэрофлот» позволит пассажирам пользоваться рядом программ лояльности крупнейшей российской авиакомпании, в том числе программой «Аэрофлот бонус». Новое расписание предусматривает удобные стыковки между внутренними рейсами, а процесс приобретения билетов приведен к единому стандарту всей группы компаний «Аэрофлот». Кроме того, единый код SU даст возможность реализовывать код-шеринговые соглашения с другими авиакомпаниями.

Все рейсы будут выполняться на современных и комфортабельных лайнерах Boeing 737-800. Обращаем внимание, что на код-шеринговых рейсах Аэрофлота, выполняемых авиакомпанией «Оренбургские авиалинии» действуют применяемые для рейсов Аэрофлота нормы бесплатного провоза багажа.
 
Мои друзья в Орске говорят, что "аэропорт закрывают". Косвенное свидетельство этому - отсутствие Орска расписании.
 
Реклама
Orenair в предновогодние дни и каникулы выполнит более 200 дополнительных рейсов в РФ

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (Orenair, входит в группу «Аэрофлот») в период с 22 декабря по 12 января выполнит более 200 дополнительных рейсов по России, говорится в пресс-релизе перевозчика. Рейсы будут выполнены на направлениях из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Магнитогорск, Минеральные Воды, Омск, Новосибирск, Оренбург, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск и обратно. Также вводятся допрейсы на маршрутах Санкт-Петербург — Оренбург, Хабаровск — Новосибирск, Новосибирск — Южно-Сахалинск, Новосибирск — Владивосток и обратно. Перелет по указанным направлениям будет выполняться на воздушных судах Boeing 737–800 согласно расписанию.
 
Назад