А/К "Оренбуржье" - новости

Реклама
Оренбург – Казань – Пермь 4 р/н
Оренбург – Уфа – Пермь 3
Оренбург – Самара – Нижний Новгород 7
Оренбург – Екатеринбург 3
Оренбург – Челябинск – Тюмень 3
Оренбург – Орск 7
 
Последнее редактирование:
интересно почем камбала? уже представил как я теперь буду в оренбург летать через нижний и самару :)
 
Код АК УЭ

Появились рейсы, до самары/уфы лететь 1:25. А вот тарифов пока нет
 
Оренбургские летчики уже подготовлены к эксплуатации новых самолетов L410. В настоящее время решается вопрос по организации технического обслуживания, а в дальнейшем и сборки самолетов L410 на базе производственного объединения "Стрела" в Оренбурге.
Я правильно понимаю, что самолетики будут новые????

Буду рад летать из Перми в город детства. Сейчас приходится преодолевать почти 900 км на автомобиле.
 
Реклама
гм. если челябинск добавили - не хватит 3х самолетов на все заявленные рейсы. ну и ценник - суровый
 
Первый технический рейс самолета “L – 410” региональной авиакомпании «Оренбуржье» прошел успешно

Сегодня один из новых самолетов “L – 410” региональной авиакомпании «Оренбуржье» осуществил первый технический рейс по маршруту Оренбург – Орск – Оренбург. Первыми пассажирами стали губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, сотрудники Правительства области, журналисты.
...
В конференц-зале орского аэропорта журналистам рассказали о перспективах региональной авиации и формировании цен на авиарейсы на территории области. Так, уже с апреля этого года на «L-410» будут выполняться рейсы в направлении Орск – Самара- Казань -Нижний Новгород- Екатеринбург. В ближайшей перспективе – полеты по маршрутам Орск-Адамовка – Светлый – Кваркено – Бугуруслан – Первомайский.
http://www.orenburg-gov.ru/magnoliaPublic/regportal/News/OfficialChronics/2013-03-19-17-43-14.html
 
Почему Пермская область так не развивается.. Ведь мест, где авиасообщение просто необходимо у нас достаточно....
 
>Орск-Адамовка – Светлый – Кваркено – Бугуруслан – Первомайский.

для знающих географию оренбургской области подобный маршрут рвет крышу. Или имеют ввиду что помимо рейса орск-оренбург будет ещё и оренбург-бугуруслан и орск-светлый? В любом случае - либо они будут ещё 410е брать - либо возродят Ан-2? их там штук 30 стоит
 
Появились цены. Пока их правда видит только bilet.aero и видит как-то странно. Например Оренбург-Орск 1625р, а RT - 5650р. Разумеется дешевле купить два отдельных билета. Такая же фигня на остальных направлениях
 
Почему Пермская область так не развивается.. Ведь мест, где авиасообщение просто необходимо у нас достаточно....
+1 самолётик в небе с вместимостью как у маршрутки это по вашему "развитие"? В рамках России это просто романтический прикол!
 
Boeing 787, Если этот самолётик будет летать с хорошей загрузкой, возьмут ещё один, а потом и ещё. Или вы хотите сразу 10 самолётов в день на линии?
 
Реклама
А не подскажете, багаж пассажир сдает или нет, если такой небольшой самолет?
 
Назад