А/К "Победа" - новости

Drusha

Drusha

Местный
Что-то давно не было новостей. Надо подкинуть:
В петербургском аэропорту Пулково участились случаи проколов пневматиков во время разбега самолетов для взлета или пробега по полосе после посадки. Об этом «Фонтанке» 21 мая рассказал сотрудник авиакомпании «Победа».
«В прошлом году в "Победе" вообще не было повреждений пневматики в Санкт-Петербурге, а всего за четыре месяца 2019 года обнаружили четыре серьезных повреждения, которые недопустимы и небезопасны при выполнении взлёт-посадок», – поделился собеседник.
Он добавил, что авиакомпания терпит дополнительные расходы, поскольку стоимость замены одного колеса без учета расходов из-за задержки рейса начинается от 100 000 рублей.

Реклама
B

brab

Старожил
Что-то давно не было новостей. Надо подкинуть:
В петербургском аэропорту Пулково участились случаи проколов пневматиков во время разбега самолетов для взлета или пробега по полосе после посадки. Об этом «Фонтанке» 21 мая рассказал сотрудник авиакомпании «Победа».
Они же оттуда с пафосом удалились? Или прощаются но не уходят?

Drusha

Drusha

Местный
Пермь Анталия отменён совсем.
У них там с колесами все хорошо было? А то прям волнуюсь!
Ну и в продолжение:
По информации Пулково, из четырех зарегистрированных обращений авиакомпаний по случаю повреждения пневматика шасси (резиновая оболочка колеса. – Ред.) три приходятся на «Победу».

«Повреждения зафиксированы при послеполетном осмотре. Посторонние предметы ни в одном случае не выявлены. Описанные случаи могли произойти в равной степени при взлетах и посадках в аэропортах отправления и прибытия, – уточнили в Пулково 21 мая. – Аэропорт выражает обеспокоенность в связи с участившимся в авиакомпании «Победа» случаями повреждения пневматика шасси воздушных судов и подтверждает готовность оказать всестороннее содействие для установки причин и предотвращения таких случаев в целях безопасности».

Igo

Igo

Старожил
Причём его завели только в англ. варианте, отыскался в самом конце списка , по алфавиту, при просмотре городов на русском, не увидишь.

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Премия от Внуково за Самая пунктуальная авиакомпания 94 с чем-то %

Реклама
Р

Роман Антипов

Старожил
интересно, в суд на него подадут теперь?

V

Vlam

Местный
ДебилыБ Продакшн:
Авиакомпания "Победа" попыталась оправдать запрет своим пассажирам пересаживаться в салоне самолета желанием облегчить идентификацию их тел после авиакатастрофы. Это странное заявление перевозчик опубликовал на своих страницах в соцсетях утром 4 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.
Потенциальные клиенты уже придумали новый слоган для "Победы": "Когда мы грохнемся, ваш труп обязательно опознают! У нас все трупы сидят по своим местам."
#ау

N

NikFFL

Местный
Vlam, опубликовали и удалили. Думаю, "шутник" уже наказан (я на это надеюсь).

Ponnyboy

Ponnyboy

Местный
Блин! Ну здравомыслящему человеку это понятно, если в голове хоть чуть мозгов есть, но зачем это озвучивать вот так вот "в лоб"? Есть вещи, о которых уж лучше промолчать...

E

E-gen

Старожил
Думаю, что это фейк.
Потому что, если это не фейк, то они там совсем конченные.

Реклама
B

brab

Старожил
E-gen, я сам это видел и даже комментировал. И не я один.
Интересно, это и правда исполнитель перегнул, или сознательная провокация?
Ну если сознательно то странно что не вспомнили старый анекдот про страничку из паспорта