А/К "РусЛайн" - новости

А самолетов-то хватит?
А это самый главный вопрос, 9 самолетами столько направлений. Так же они с 25 июня в Сочи еще открывают рейс из Волгограда, по понедельникам и суббота. Слоты убогие. Ночные. Ценник от 4500 руб. OW.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Наверно самые дешевые слоты взяли
В России слоты не продают (да их негде, кроме Хитроу не продают). Просто они не стали под эти рейсы борт искать и просто решили делать рейс в Сочи во время ночного отстоя, самолета, прибывающего из ДМД около полуночи, и вылетающего в 6:45.
 
Подсобрал тут из открытых источников информацию по Руслайну. Кто может подтвердить/опровергнуть/дополнить?

VP-BAO окраска Rusline
VQ-BBV окраска Rusline - перекрашен в Yamal
VQ-BBW окраска Rusline
VQ-BIX окраска AirVolga белый без лого - перекрашен в Iraero

VP-BMN окраска AirVolga красный
VP-BMR окраска AirVolga белый
VQ-BFA окраска AirVolga белый
VQ-BFB окраска AirVolga красный
VQ-BFF окраска AirVolga белый
VQ-BFI окраска AirVolga красный
VQ-BMK окраска AirVolga белый - перекрашен в Iraero
VQ-BIY окраска AirVolga белый - перекрашен в Iraero
 
Последнее редактирование:
МИЗАНДАРИ, но числился в Руслайн. Итак уже имеем три борта от Руслайн в Ираэро и один в Ямале.

Почему Руслайн сливает самолеты?
 
МИЗАНДАРИ,
Итак уже имеем три борта от Руслайн в Ираэро и один в Ямале.

А почему Ямальский имеет рос. регистрацию, а Ираэровские нет?
RA67219a.jpg
 
makc-sim, это бывший борт Колавиа. Причем это был не CRJ-200, а Challenger 850, т.е. с бизнес-салоном. Возможно он перекомпонован.
 
Реклама
Новый рейс Волгоград - Баку!

09 июня 2011 г.
с 21 июня ЗАО АК «РусЛайн» начинает выполнение нового прямого рейса Волгоград-Баку-Волгоград на самолете Bombardier CRJ-200.

Вылеты по вторникам и пятницам:

из Волгограда в 00:45, прибытие в Баку в 03:15

из Баку в 04:15, прибытие в Волгоград в 05:10
 
Кхм... А на чем летать то будем? Понятно то, что ночной отстой самолета в Волгограде не выгоден, вот и гоняют по ночам. Теперь появляется шанс, что утренний рейс в 6:45 но Москву иногда можеn быть задержан. в связи с неприбытием самолета, и это еще один минус им в конкурентной борьбе с АФЛ и S7
Сколько то у них бортов то осталось? 6?
 
Кхм... А на чем летать то будем? Понятно то, что ночной отстой самолета в Волгограде не выгоден, вот и гоняют по ночам. Теперь появляется шанс, что утренний рейс в 6:45 но Москву иногда можеn быть задержан. в связи с неприбытием самолета, и это еще один минус им в конкурентной борьбе с АФЛ и S7
Сколько то у них бортов то осталось? 6?
Кхм... А на чем летать то будем? Понятно то, что ночной отстой самолета в Волгограде не выгоден, вот и гоняют по ночам. Теперь появляется шанс, что утренний рейс в 6:45 но Москву иногда можеn быть задержан. в связи с неприбытием самолета, и это еще один минус им в конкурентной борьбе с АФЛ и S7 Сколько то у них бортов то осталось? 6?
Если смотреть последнюю статистику по утренним вылетам Руслайн, как правило с опазданием....в лучшем случае, это на час..))по поводу бортов, даже и не знаю!
Еще один момент, судя по последним отменам Московских рейсов, опазаданиями, я уже начинаю подозревать, что Авианова более пунктуальна, чем Руслайн! Вот я сам уже и не знаю, чем лететь в Москву, там будет стыковка, а лучшее время у Руслайна.....
 
Не замечал особенных задержек у Руслайна, хотя не люблю эту а/к. Отмены бывают, но только у "нестабильных рейсов". Рейсы в 6:45 и 19:25 из Волгограда и в 9:30 и 22:00 из Москвы летают как часы. Остальные, да, отменяют. Сейчас купил билет на очень удобный рейс из ДМД в 19:35, думаю, отменят или нет.

Руслайн на данный момент далеко не самый плохой перевозчик. Билеты по 7050 руб. туда-обратно на все лето есть, а расписание самое удобное. Сильно дешевле Аэрофлота (одним днем не меньше 10 тыс.руб, а вероятно 11-12) и С7 с неудобным расписанием.
 
Последнее редактирование модератором:
Чебоксары Руслайн, надеюсь, отменять не планирует, никто не в курсе?) А то запланировали с ними перелет по этому маршруту.
 
Цитата: Сообщение от INTRO А кто-нибудь знает, Русфлайн планируют менять свой авиапарк? Очень меня пугают их самолеты! У них похоже не так много и осталось самолетов.
А что у них случилось? Куда они их дели?
Неужели с такой географией они справляются с ними?
 
Новый рейс Волгоград - Баку!
Сколько их уже было "новых" за последние 7-8 месяцев! - Краснодар, Самара, Стамбул, Мюнхен...Теперь - Баку! Хотя Баку накатать вполне реально, приложив голову, а не :ass1:, как это было со Стамбулом. Краснодар, Самара - преждевременно, не говоря уже про Мюнхен...Хотя с высоких трибун уже объявили: Возобновляем, понимаешь, после длительного перерыва регулярные рейсы в Европу!
 
Реклама
Назад