А/К S7 airlines / "Сибирь" - новости

Реклама
Serg

Serg

Старожил
а эмбраеры в Иркутск ни под каким соусом не рассматриваются?
В IKT будет базироваться один с 02.06. Но Абакана и Кемерово из Иркутска S7 пока не планирует. Красноярск, Улан-Удэ, Талакан, Братск. Плюс еще одна частота в Новосибирск.

JoUk

JoUk

Местный
Кто нибудь в курсе, рейсы в Минск из Москвы планируются и когда примерно??

vin

vin

Просто любитель авиации
Кстати на Братск в летний перриод из Иркутска вообще не вариант. Пустые будут летать. Актуально было-бы Красноярск или Новосиб. А до Иркутска на такси дешевле и быстрей.

A

AirPlaY

Старожил
Так в Новосибирск из Братска у S7 будет летом четыре частоты.

mota

mota

Местный
Кстати на Братск в летний перриод из Иркутска вообще не вариант. Пустые будут летать. Актуально было-бы Красноярск или Новосиб. А до Иркутска на такси дешевле и быстрей.
Я прошлым летом летал на рейсе Ангары - при стоимости билета 7300 свободных мест не было.

vin

vin

Просто любитель авиации
600 км быстрее на такси? Что то не верится))
Из центра города до аэропорта Выезжать надо за три часа до вылета с учетом регистрации + лететь час + после прилета минимум 30 мин. и ты в Иркутске. После этого надо добраться до места назначения это еще время и это все за 3000р.
Если на такси то место стоит 2000р. забирают от места вызова и доставляют до места назначения. Такси Отъезжает на Иркутск примерно каждые пол часа, и едет по идеальной дороге чуть больше пяти часов. Так что такси выгоднее.

Реклама
avro

avro

Старожил
Вроде еще не было.

Открыли продажу на направлении Владивосток - Осака с 02.06 по 24.10.2020 по 2, 6 дням.

vkolya

vkolya

Старожил
Из центра города до аэропорта Выезжать надо за три часа до вылета с учетом регистрации + лететь час + после прилета минимум 30 мин. и ты в Иркутске. После этого надо добраться до места назначения это еще время и это все за 3000р.
Если на такси то место стоит 2000р. забирают от места вызова и доставляют до места назначения. Такси Отъезжает на Иркутск примерно каждые пол часа, и едет по идеальной дороге чуть больше пяти часов. Так что такси выгоднее.
из центра Братска до Аэропорта если мне не изменяет память минут 30, из Энергетика еще ближе. Какие 3 часа? Из центра Иркутска до аэропорта 15 минут, на общественном транспорте 30 минут.
Учитывая постоянные ремонты на федеральной трассе, не факт, что ,за 6-7 часов доедешь, я в прошлом году летом по 1,5 часа из Иркутска в Ангарск и обратно на своей машине ездил, из-за ремонта федеральной трассы

vin

vin

Просто любитель авиации
из центра Братска до Аэропорта если мне не изменяет память минут 30, из Энергетика еще ближе. Какие 3 часа? Из центра Иркутска до аэропорта 15 минут, на общественном транспорте 30 минут.
Учитывая постоянные ремонты на федеральной трассе, не факт, что ,за 6-7 часов доедешь, я в прошлом году летом по 1,5 часа из Иркутска в Ангарск и обратно на своей машине ездил, из-за ремонта федеральной трассы
За 30 мин. можно, я вам написал с учетом регистрации, читайте внимательно!!!! Но до Иркутска больше шести часов неполучается! Катаюсь 7-8 раз в год.

vkolya

vkolya

Старожил
vin, зачем ? Борт вмещает 78 пассажиров, никаких очередей , можно спокойно выезжать за 1.5 часа до вылета и он-лайн регистрация вам в помощь

avro

avro

Старожил
S7 Airlines объявляет распродажу авиабилетов на направления в/из Иркутска.
Скидка до 30% на маршруты туда и обратно.

Период продажи: с 00:00 24 апреля 2019 г. до 23:59 26 апреля 2019 г. по московскому времени.

Период полетов: с 1 мая 2019 г. по 30 июня 2019 г.

avro

avro

Старожил
С 24 мая 2019 года S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Семей (Казахстан). Продажа открыта.

По-советски Семипалатинск. Запасной для Ил-86 был. И вообще полигон рядом. Базировка Ту-128.

---------- Добавлено ----------

...на направлении Новосибирск-Павлодар рейсы S7 5519/5520 будут выполняться со 2 июня по 23 октября 2019 г. (если не было)

Последнее редактирование:
ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
а что это все так стали Казахстан окучивать? ))

avro

avro

Старожил
ZEVS, в Семипалатинск первый рейс в 2007 году был. Зеленый Ту-154. Но в летнее время. Павлодар в прошлом году был открыт.

Реклама
D

dotdim

Новичок
красноярск тоже не ахти (автобусы и поезда есть ) Про Абакан я уже писал, раньше был поезд Иркутск -Абакан, а сейчас только с пересадкой (очень долго, на авто тоже не айс) а учитывая тур. привлекательность Байкала и Хакассии, особенно летом, рейс эмбраера 170 OVB - ABA -IKT и IKT-ABA-OVB был бы востребован однозначно