А/К "Саравиа" - новости

Реклама
Целых 2 билета при покупке за месяц. Ура-ура.


Мало? Несправедливо? А кто-то должен, что-ли, больше мест выделять по социальным тарифам? Организуйте свою авиакомпанию, да и возите всех за 900 руб., хоть при покупке за час до вылета. Делов-то. 8-)
 
Кажется 61701 прибыл

61701.jpg
 
Авиакомпания "Саратовские авиалинии" получила третий самолет Ан-148
Авиакомпания "Саратовские авиалинии" продолжает увеличивать парк самолетов Ан-148-100B, ранее использовавшихся авиакомпанией "Россия". В среду, 15 марта, перегоночный рейс из аэропорта Пулково в аэропорт Саратова совершило ВС с регистрационным номером RA-61701.
То, что самолет с номером RA-61701 перелетел в Саратов без доработок на ВАСО и в ливрее "России", вероятно, говорит о том, что это ВС будет использоваться "Саратовскими авиалиниями" в том числе в качестве машины-донора. Неофициально в авиакомпании жалуются на скорость поставки запчастей и неудовлетворительную послепродажную поддержку Ан-148.
Ситуация, когда для эффективной эксплуатации Ан-148 приходится использовать запчасти с других машин, для РФ не нова. Например, о такой практике АТО.ru рассказывали в авиакомпании "Ангара" — крупнейшем коммерческом эксплуатанте машин этого типа.
 
А то они не знали что берут себе в парк. В случае Саратовских авиалиний и их финансовых возможностей - Б737-300\500 самое оно. Ну если экзотики захотелось - Мд-83
 
Реклама
за счет бортов Газпромавиа к примеру, которых около десятка. Как ни говори, лучше самолета для Саратова нет и не будет в ближайшем будущем
 
Как раз видел его сегодня вечером. Стоял такой нарядный, насыщенно желтенький. Увидел номер и удивился, что третий пришел. А в среду видел донора белого, который 01. Ширится парк потихоньку.
 
улетел на ВАСО на доработки и перекраску в корпоративную ливрею. Будет пятым бортом Ан-148 в парке.
 
"Саратовские авиалинии" откроют рейсы из Липецка в Симферополь

Программа полетов стартует 6 июня

"Саратовские авиалинии" откроют рейсы в Симферополь из международного аэропорта "Липецк". Перевозить пассажиров авиакомпания будет на самолете Як-42, рассказали в региональном управлении дорог и транспорта. Полеты стартуют 6 июня. Рейсы будут выполняться до 26 сентября.

ОАО "Саратовские авиалинии" с 15 мая уже выполняет субсидированные рейсы в Крым. Кроме того, из аэропорта "Липецк" авиакомпания "РусЛайн" на самолете CRJ-200 выполняет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург.
 
Реклама
Назад