А/К "Трансаэро": быть или не быть

Реклама
Так что, да, с точки зрения пассажира, Трансаэро это бренд, и довольно сильный.
ну и зачем АФЛу параллельно своему еще один сильный бренд в группе? у бренда ТСО своя история, и во многом как конкурирующего с Аэрофлотом - все эти империалы, лучшая а/к того, самый крупный перевозчик сего
логичнее это все прибить, выстроив на базе России перевозчика второго эшелона, который будет знать свое место
 
Ко мне тут заходили давеча с руководства Аэрофлота, говорят - внимательно вникают в мнения, учтут и примут. Чай попили, поржали че-то...
 
Так руководство - это мы. Те, кто к вам заходил, вероятно, самозванцы.
 
Что тут думать АФЛ все за вас решит........ расслабьтесь ждите ссудного дня.
 
Реклама
билеты как продавали после 1 декабря, так и продают (во вском случае, ищутся). Так что до 26 марта дотянут :)
Вот о мегараспродажах ежедневных пираты перестали сообщать, жаль :( При текущих раскладах я бы ох как затарился! :)
 
билеты как продавали после 1 декабря, так и продают (во вском случае, ищутся). Так что до 26 марта дотянут :)
Вот о мегараспродажах ежедневных пираты перестали сообщать, жаль :( При текущих раскладах я бы ох как затарился! :)
Зайдите на сайт ак России выберите направление и увидите ,что будет. Тоже самое будет после 1 декабря с сайтом ТСО. (я так думаю).
 
Реклама
ну это явно перспектива не 1 декабря, если мы про 2015
возможно, тут сейчас ни кто не знает как все это повернётся . АФЛ по моему мнению сам с трудом понимает , то он сейчас делает и как это будет выглядеть в будущем. Он уже все дочки науши поднял, то меняет типы из одной компании в другую, то заберут самолет , то отдадут как это сейчас выглядит в ак России.
 
Назад