А/К "Уральские авиалинии" - новости

Вроде и не бедная авиакомпания, а пассажиров вертят и кидают как хотят. Наоткрывают стопицот рейсов, полетают немного, видят, что продажи не идут и потом закрывают их, а пассажирам возврат денег или перелёт в соседние регионы, а дальше сам как хочешь добирайся.
 
Реклама
ВТОРАЯ ЧАСТОТА НА РЕЙСАХ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА В ТБИЛИСИ

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает дополнительную частоту на популярном направлении из Екатеринбурга в Тбилиси. С 5 мая 2017 года отправиться в поездку в Грузию из столицы Урала можно два раза в неделю. Рейс будет выполняться регулярно по понедельникам и пятницам. Также на данном направлении действует минимальная цена на билет от 8 636 рублей в одну сторону и от 18 935 рублей туда-обратно (все сборы включены).

Отправляясь в Грузию на весенние каникулы, туристы получат массу впечатлений. Под ярким солнцем Тбилиси можно прогуляться по проспекту Шота Руставели, полюбоваться на "сердце Тбилиси" - крепость Нарикала, Национальный музей, Академию наук и многие другие достопримечательности. Для любителей активного отдыха отлично подойдут горнолыжные курорты мирового уровня Гудаури и Бакуриани с огромными снежными полями и разнообразным рельефом склонов.

Приобретайте билеты уже сейчас на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319).
 
НОВЫЙ AIRBUS A320 ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВОЗДУШНОМУ ПАРКУ "УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЙ"

Первый в этом году Airbus A320 пополнил парк авиакомпании "Уральские авиалинии". Это двадцать первый самолет подобного типа - теперь авиаперевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров.

Новый борт прибыл в Екатеринбург из Сингапура. Общая вместимость лайнера - 156 кресел, из которых 144 кресла эконом-класса и 12 - бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый полет лайнер выполнит по самому востребованному маршруту: Екатеринбург - Москва.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в 2017 году планирует пополнить свой парк как минимум еще двумя самолетами семейства А320.

Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

Источник: компания «АК "Уральские авиалинии"»
 
«УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ» НЕ ПРИЗНАЛИ ТЕРАКТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ФОРС-МАЖОРОМ
«Уральские авиалинии» отказались признать теракт в Санкт-Петербурге форс-мажорной ситуацией и основанием для переоформления билетов, сославшись на правила тарифа.

Как сообщили «Правде УрФО» пассажиры, опоздавшие на рейс из Санкт-Петербурга в Екатеринбург в связи с терактом в северной столице, авиаперевозчик «Уральские авиалинии» отказался переоформлять билеты. Одна из пассажирок не успела вовремя прибыть в аэропорт из-за пробок и оцепления в городе.

«В авиакомпании заявили, что билет приобретался по промо-тарифу, он невозвратный, а теракт не является форс-мажором и основанием для переоформления билета. В этом случае должны действовать правила тарифа. Мне придется покупать новый билет за свой счет», – рассказала «Правде УрФО» пассажирка авиакомпании «Уральские авиалинии»


http://pravdaurfo.ru/news/150726-uralskie-avialinii-ne-priznali-terakt-v-sankt
 
Serge194, та Х их знает... но антиреклама уже всё равно произошла.

хоть тысячу раз пусть извиняются
 
Реклама
антиреклама уже всё равно произошла.

хоть тысячу раз пусть извиняются


Ерунда. Всего лишь один какой-то представитель, возможно (со слов некого издания), проявил формализм. Руководство, напротив, вовремя выступило с разъяснениями в сосцетях, так модных у тех, кто любит устраивать бурю в стакане воды по любому поводу. А "Уральские" молодцы. Вовремя сориентировались. Репутационных издержек не будет. :agree:
 
Теперь его сделают стрелочником.


Почему вы решили, что "его сделают стрелочником"? Ситуация уже разрешилась, конфликт исчерпан. Сотрудник, наоборот, приобрёл необходимый опыт и повысил квалификационный уровень. ;)
 
Почему вы решили, что "его сделают стрелочником"? Ситуация уже разрешилась, конфликт исчерпан. Сотрудник, наоборот, приобрёл необходимый опыт и повысил квалификационный уровень. ;)
Это у вас, как из Аэрофлота, тоже достоверная информация? Или уже по привычке? Всегда несогласен? ) Не устали флудить во всех ветках?
 
В разгар весны авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает новые прямые рейсы из Кемерово: в Москву, Санкт-Петербург и Симферополь.

С 24 апреля 2017 года авиакомпания приступит к выполнению полетов по маршруту Кемерово - Москва - Кемерово. Рейс будет ежедневным с удобным временем вылета из Кемерово в 8:00.

С 28 апреля рейсы из Кемерово в Санкт-Петербург будут осуществляться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

Также с 25 мая самолеты "Уральских авиалиний" будут отправляться из Кемерово в Симферополь два раза в неделю по четвергам и воскресеньям с утренним вылетом.

Источник: компания «АК "Уральские авиалинии"»
 
Реклама
Ural Airlines adds Zhukovsky – Rome from April 2017

Ural Airlines starting next month is launching new route to Europe from Moscow Zhukovsky, with the offering of 1 weekly Moscow Zhukovsky – Rome route. This route will be served once a week from 30APR17.

U6831 ZIA1350 – 1635FCO 320 7
U6832 FCO1735 – 2215ZIA 320 7
 
Назад