А/К "Уральские авиалинии" - новости

51-й Airbus в парке авиакомпании "Уральские авиалинии". VP-BVA - самолет выпущен в 2010 году, до начала 2020 года эксплуатировался "Вьетнамскими авиалиниями", в начале этого года был перекрашен в цвета "Red Wings", но продолжил карьеру в "УА"
 
Алтайский край...

"Уральские авиалинии" возобновляют рейс из Москвы в Горно-Алтайск

Авиакомпания «Уральские авиалинии]» возобновляет полеты по направлению Москва-Горно-Алтайск-Москва. Прямой рейс из аэропорта Домодедово в Горно-Алтайск будет выполняться с 25 декабря ежедневно. Действуют сниженные цены. Билеты уже в продаже.

Стоимость перелета составляет: U6 -1351/1352 Москва (Домодедово) – Горно-Алтайск от 5 115 рублей в одну сторону и от 8 930 рублей туда-обратно.

Алтайский край – это место силы, где природа поражает своим многообразием. Живописные прозрачные озёра, горные реки, загадочные пещеры, бескрайние лесные массивы и величественные горы. Самые известные достопримечательности — это гора Белуха, горное озеро Ая, Камышлинский водопад, мистическая скала «Чертов палец», загадочное плато Укок, Тавдинские пещеры, Колыванское озеро и многое другое. Алтай также славится своим целебными источниками, такими как, например, на бальнеологическом курорте Белокуриха у подножия горы Церковки и в лечебницах на Озере Яровое.
 
Позорище
хотя, может, они имели в виду, что а республике делать нечего, поэтому летите до горно-алтайска, а оттуда в край уже
 
«Уральские авиалинии» отменяют вылеты в ОАЭ из двух регионов Наблюдатели поделились мнением о причинах изменений

Подробнее на TourDom.ru: «Уральские авиалинии» отменяют вылеты в ОАЭ из двух регионов
 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» оштрафована на 100 тысяч рублей за продажу билетов на рейсы по направлениям, закрытым на время коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
 
Не хочет ли Корги Игорь Шувалов усмотреть в этом признаки мошенничества и закрыть нафиг авиакомпанию, как он сделал в своё время с Трансаэро, посмевшими продавать билеты на следующий сезон?
 
alpet, у вас причинно следственная связь перевернута. ТСО начала продавать билеты по неадекватным ценам, потому что разорилась. И этот факт просто констатировали её закрытием. Возможно и очень вероятно, конечно, что тут уже та же ситуация, что ж, рано или поздно тогда и их прикроют.
 
Следуя такой логике, АФЛ уже давно должен быть закрыт и забыт. Но, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, это не так.
 
То есть по-вашему авиакомпания сначала разорилась, потом начала продавать билеты, а причинно-следственная связь нарушена у меня? ))

Правильно ли я понимаю, что если авиакомпания Победа продаёт билеты за 499 рублей, то она разорилась? Или 499 рублей - адекватная цена? А какая цена неадекватная? Адекватен ли Райанэр, продававший билеты за 1 евро? Что является мерилом адекватной цены? Надо ли согласовывать цену с Шуваловым или кем-то ещё? Может, именно он знает, где заканчивается адекватная цена и начинается неадекватная? Так много вопросов и так мало ответов...
 
Именно так оно и было в случае с ТСО. На продали миллион билетов и пошли в правительство с пугалкой, "сейчас вам в аэропортах революцию устроят". Но там не повелись. Забавно, этак лет через 5 ТСО борцами за свободу и рынок станут, невинно ограбленными
 
Последнее редактирование:
Что за бред.... Трансаэро разорилось потому что набрало кредитов в баксах на покупку всяких А380, а бакс подрос более чем в 2 раза (и тур рынок обвалился)... Продажа дешевых билетов - это был единственный шанс поиметь хоть какой то кэш.... И то после того, как все узнали, что компании плохо, билеты почти не продавались (хотя может это сарказм был, не знаю)...