А/К "Уральские авиалинии" - новости

D

dunch

Старожил
То есть по-вашему авиакомпания сначала разорилась, потом начала продавать билеты,
Именно так оно и было в случае с ТСО. На продали миллион билетов и пошли в правительство с пугалкой, "сейчас вам в аэропортах революцию устроят". Но там не повелись. Забавно, этак лет через 5 ТСО борцами за свободу и рынок станут, невинно ограбленными

Последнее редактирование:
Реклама
Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
Что за бред.... Трансаэро разорилось потому что набрало кредитов в баксах на покупку всяких А380, а бакс подрос более чем в 2 раза (и тур рынок обвалился)... Продажа дешевых билетов - это был единственный шанс поиметь хоть какой то кэш.... И то после того, как все узнали, что компании плохо, билеты почти не продавались (хотя может это сарказм был, не знаю)...

Igo

Igo

Старожил
У Уральцев тоже распродажа, оказывается. Сегодня пришло. Правда период новогодних дат исключён, а у С7, например, насколько я понял, нет.

1608295905061.png

D

Deemon

Новичок
В Екатеринбурге торжественно открылся наш новый многофункциональный офис по ул. 8 Марта, 120. Просторное помещение с самым современным оборудованием разработано по индивидуальному дизайн-проекту и выполнено в соответствии с фирменным стилем.

Мы понимаем, что выбирая авиакомпанию, пассажиры обращают внимание не только на стоимость билетов, но и на сервис. Надеемся, новое помещение станет территорией комфорта для каждого посетителя.

Igo

Igo

Старожил
Во Франкфурте повредили самолёт Уральских авиалиний

По сообщению пресс-службы Уральских авиалиний, 20 декабря в процессе обслуживания воздушного судна на стоянке, тягач багажных тележек повредил обшивку задней части фюзеляжа.

Самолёт совершал грузовой рейс во Франкфурт без пассажиров, степень повреждений будет оцениваться отдельно.

U

USSS

Местный
DS52

DS52

Местный
Временно делают тарифы возвратными (с 31декабря по 15 января)

U

USSS

Местный

Уроды просто, его матерью прикрывались, якобы на операцию.

LokoPhil

LokoPhil

Местный

Уроды просто, его матерью прикрывались, якобы на операцию.
Лично мне сразу было ясно, что это развод. Пусть даже там и скан паспорта был. На крайний случай, у него есть работодатель, у которого можно попросить помощи или коллег, профсоюз и т.д.