А/К "Уральские авиалинии" - новости

У Уральцев тоже распродажа, оказывается. Сегодня пришло. Правда период новогодних дат исключён, а у С7, например, насколько я понял, нет.

1608295905061.png
 
Реклама
В Екатеринбурге торжественно открылся наш новый многофункциональный офис по ул. 8 Марта, 120. Просторное помещение с самым современным оборудованием разработано по индивидуальному дизайн-проекту и выполнено в соответствии с фирменным стилем.

Мы понимаем, что выбирая авиакомпанию, пассажиры обращают внимание не только на стоимость билетов, но и на сервис. Надеемся, новое помещение станет территорией комфорта для каждого посетителя.


 
Во Франкфурте повредили самолёт Уральских авиалиний

По сообщению пресс-службы Уральских авиалиний, 20 декабря в процессе обслуживания воздушного судна на стоянке, тягач багажных тележек повредил обшивку задней части фюзеляжа.

Самолёт совершал грузовой рейс во Франкфурт без пассажиров, степень повреждений будет оцениваться отдельно.
 
Временно делают тарифы возвратными (с 31декабря по 15 января)
 


Уроды просто, его матерью прикрывались, якобы на операцию.
 


Уроды просто, его матерью прикрывались, якобы на операцию.
Лично мне сразу было ясно, что это развод. Пусть даже там и скан паспорта был. На крайний случай, у него есть работодатель, у которого можно попросить помощи или коллег, профсоюз и т.д.
 
Реклама
Ну, предположим, из Владивостока им нужны шедевры японского автопрома с правильным рулем. :) Но в Хабаровске-то что забыли? В открытом бассейне на берегу Амура поплавать? :) Губернатор может подтвердить свои слова чем-нибудь, или просто так вслух рассуждает?
 
Как я понял, Уральцы сделали все билеты возвратными до 31 мая. Кроме Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.
 
«Уральские авиалинии» открывают прямой рейс из Екатеринбурга в Дубай

С радостью сообщаем, что мы вновь будем перевозить жителей Урала в Дубай без пересадок. Рейсы Екатеринбург – Дубай – Екатеринбург стартуют с 14 февраля. Билеты уже в продаже!

До конца марта рейсы будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям, далее возможно увеличение частоты до четырёх раз в неделю. Стоимость от 16 500 рублей в одну сторону и от 32 000 рублей за билет туда-обратно.

Объединенные Арабские Эмираты – одно из самых долгожданных направлений для наших пассажиров. Больше всего вопросов нам приходит именно по открытию рейсов в Дубай. И мы рады, что наконец-то можем предложить еженедельные полёты в эту удивительную страну. Уральцы ценят ОАЭ за разнообразие досуга и калейдоскоп полученных впечатлений, ведь эмираты могут предложить любой сценарий для незабываемой поездки: дайвинг, романтические вечера на берегу Персидского залива, покорение небоскребов, пальмовые острова, умиротворяющая тишина пустыни, шопинг.

 
Планирую полететь в Турцию в июне данной а/к на А321.
Бывалые может подскажут, как у них с пунктуальностью? Часто ли бывают задержки?
В Анталью у них регулярных рейсов нет. Все чартерные под Coral/Sunmar/TUI. Это значит, что время могут изменить +/- 12 часов от указанного в билете. Есть задержки, конечно.
 
Реклама
Назад