А/К "Уральские авиалинии" - новости

DS52, и эти двигали… лично на онлайн табло видел, что утренний из ДМЕ вместе 10:00 передвинули на 11:00…
 
Реклама
У меня за 10 дней до вылета поменяли время на рейс Жуковский -Рим в 2019 году на 1 час, сделал возврат на этом основании , деньги пришли полностью
 
вообще странно что за пандемию ни одна АК не скопытилась. все же утверждали что летают на грани рентабельности, практически за бесплатно.
 
вообще странно что за пандемию ни одна АК не скопытилась. все же утверждали что летают на грани рентабельности, практически за бесплатно.
Вообще, вот: 42 жертвы пандемии: какие авиакомпании настигло банкротство
Ну и, подозреваю, что в связи с резким уменьшением количества летающих, просто не было громких скандалов
 
вообще странно что за пандемию ни одна АК не скопытилась. все же утверждали что летают на грани рентабельности, практически за бесплатно.
Они это и до пандемии утверждали... плакаться - это нормально для наших ак.
 
Может и 4. У них флот быстро меняется.
Мне кажется, 2 года назад, когда мы ими летали, у них было 2 собственных A320. Ещё пару самолётов с экипажами они привлекали на сезон то у болгар, то у армян.
 
Реклама
Может и 4. У них флот быстро меняется.
Мне кажется, 2 года назад, когда мы ими летали, у них было 2 собственных A320. Ещё пару самолётов с экипажами они привлекали на сезон то у болгар, то у армян.
На Airfleets.net за ними значатся 4 самолета: 3 А320 и 1 А319
 
Глава «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов вновь избран гендиректором авиакомпании, сообщается в материалах по итогам годового собрания акционеров.
 
Так владелец Музенидиса уже умер, контора банкротится, ак дочерняя тоже всё
Тем времене Эллины с середины июля заявились на Москву из Ираклиона и Араксоса( по одному рейсу в неделю) и два раза в неделю из Салоник.
 
Реклама
Назад