А/К "Уральские авиалинии" - новости

Мне одному показалось, что в этом отчете с математикой не все хорошо: выручка на 3.2 млрд. больше, пассажиров перевезли меньше, чем в 2019 г., при этом средний тариф уменьшился на 400 руб. Это как?
Еще момент: 40.2 млрд / 3.759 млн. пасажиров = 10 679 руб средний тариф. Это точно про Уральские Авиалинии???? Даже у Аэрофлота меньше....
Может грузы добавили выручку?
 
Реклама
Читайте внимательней…. Речь по средний тариф на ВВЛ…. На ВВЛ уменьшился, на МВЛ увеличился раза этак в 2…
Не удивительно, на рейсы из некоторых стран бывших союзных республик билеты стоили от 60-70 т.р. (OW).
 
«Гении» те, кто оперирует понятием «средний тариф» у авиакомпании.
Over the past year the Ryanair Group has delivered traffic growth of 9% to 142m passengers, mainly thanks to a 6% cut in average fares to €37. Это из годового отчета Ryanair.
Как вы переведете average fare? Или в Ryanair тоже "гении" работают?
 
Over the past year the Ryanair Group has delivered traffic growth of 9% to 142m passengers, mainly thanks to a 6% cut in average fares to €37. Это из годового отчета Ryanair.
Как вы переведете average fare? Или в Ryanair тоже "гении" работают?
Конечно. У нас же гении без кавычек исключительно в Аэрофлоте!
 
Over the past year the Ryanair Group has delivered traffic growth of 9% to 142m passengers, mainly thanks to a 6% cut in average fares to €37. Это из годового отчета Ryanair.
Как вы переведете average fare? Или в Ryanair тоже "гении" работают?
Райаны сравнивают собственный средний ценник. Как он изменился. А не сравнивают его со средними ценниками других компаний. Это неграмотно.
Можно оперировать средним доходом на пассажиро-километр. Это понятно.
 
Nicois, вы все как то путаете … а так да, средний тариф туда-обратно в Дубай и Ларнаку думаю окажется в районе 35 тыс. руб… за рейсами из СНГ особо не слежу, но по слухам столько в один конец (пойду проверю)…

updt: нашёл Бишкек - Екатеринбург за 36 715 руб на 20 августа:)
 
Nicois, вы все как то путаете … а так да, средний тариф туда-обратно в Дубай и Ларнаку думаю окажется в районе 35 тыс. руб… за рейсами из СНГ особо не слежу, но по слухам столько в один конец (пойду проверю)…

updt: нашёл Бишкек - Екатеринбург за 36 715 руб на 20 августа:)
А я нашел Екатеринбург-Ереван за 6010 руб на 16 августа. И Москва-Бишкек за 7724 руб. на ту же дату. Что это доказывает?
И что конкретно я путаю?
 
Реклама
А я нашел Екатеринбург-Ереван за 6010 руб на 16 августа. И Москва-Бишкек за 7724 руб. на ту же дату. Что это доказывает?
И что конкретно я путаю?
На сегменте РФ - СНГ загрузка существенно меньше, чем наоборот… думаю знаете почему… теперь примените математические навыки и паззл сложится:)
 
Кто-нибудь знает, что за странные телодвижения по рейсам в Лондон? Вижу с 1 ноября в системы заведен 7045 / 7046 до Хитроу вместо 745 / 746 до Станстеда с частотой 4 рейса в неделю (продажи, правда, не открыты). Это бурные фантазии U6 или им кто-то подарил слоты в LHR?
 
Реклама
Смешно про стратегию у группы Аэрофлот. Нет ее.
Да просто у этого юзера УА - просто личный враг. Поэтому придумывается все, чтобы сказать, какие они нехорошие.
Не обращайте внимание
 
Назад