А полетел ты на...

Ан-140 в Виннице:

33990ef517d4.jpg
 
Реклама
Запорожье - Минск на Ан-140 по 1, 3, 5, 7 дням. Могут и Ан-24 дать. Друзьям прошлой осенью на предпоследний рейс Внуково - Запорожье и вовсе Ан-74 дали. Это единственный Ан-74, выполняющий регулярные пассажирские рейсы в мире. :pivo:

Я летал на это ан-74 москва - винница. Повезло )
 
Я летал на это ан-74 москва - винница. Повезло )


А я на Ан-140 из Внуково в Винницу и Запорожье, и на их же Як-40 из Кривого Рога в Жуляны. Товарищ к нам из Праги в Запорожье летел, ему Ан-24 из Жулян дали. "Мотор Сiч" ничем не хуже "Костромского авиапредприятия" по небанальности флота, согласитесь?

Пожалуй, этот Ан-74 - самый уникальный тип ВС во всём Союзе на 2016 год. Из всех имеющихся вариантов на регулярных рейсах. Ну, Ил-114 в Термез ещё разве что. :pivo:
 
Последнее редактирование:
А я на Ан-140 из Внуково в Винницу и Запорожье, и на их же Як-40 из Кривого Рога в Жуляны. Товарищ к нам из Праги в Запорожье летел, ему Ан-24 из Жулян дали. "Мотор Сiч" ничем не хуже "Костромского авиапредприятия" по небанальности флота, согласитесь?

Пожалуй, этот Ан-74 - самый уникальный тип ВС во всём Союзе на 2016 год. Из всех имеющихся вариантов на регулярных рейсах. Ну, Ил-114 в Термез ещё разве что. :pivo:

Согласен. Я тогда на ан-140 рассчитывал - но 74 все же будет поинтереснее
 
Ну, Ил-114 в Термез ещё разве что.
На псковских Ил-114 в центральной России в своё время кто хотел - налетался. Ан-74 широкому крупу пассажиров на регулярке не предлагался. Помню разве что Ютейровские на линии Москва-Астрахань по несусветным ценам, когда там бетонную полосу закрывали на ремонт.
 
Ан-74 широкому крупу пассажиров на регулярке не предлагался. Помню разве что Ютейровские на линии Москва-Астрахань по несусветным ценам, когда там бетонную полосу закрывали на ремонт.


А как же регулярные рейсы Остафьево (!) - Советский на Ан-74 (!) зимой 2002 - 2003 годов? :cool:
 
А. Копцев, В те годы я только начинал путешествовать, в 2002 году у меня было 8 перелётов, в 2003 - 6. Про рейс на Ан-74 Остафьево-Советский прочитал впервые от вас. Ценник там, наверное, тоже негуманный был? "Газпром" летал?
 
Ан-140 и Ан-74, конечно, интересные варианты. Года 3 назад можно было бы слетать. Теперь на Украину без крайней необходимости лучше не соваться, в Руанде, пожалуй, будет побезопаснее. У друзей родственники в Запорожье, раньше вдвоём всегда летали, теперь только жена, ужосы рассказывают.
 
Реклама
25 июля и 25 августа доступны рейсы Красавиа: Уфа - Киров - Нарьян-Мар. Целиком билет дорогой (12 тысяч), а вот участок Уфа - Киров (или обратно) - 3100. Заявленный тип ВС - Як-42.
 
Ан-140 и Ан-74, конечно, интересные варианты. Года 3 назад можно было бы слетать. Теперь на Украину без крайней необходимости лучше не соваться, в Руанде, пожалуй, будет побезопаснее. У друзей родственники в Запорожье, раньше вдвоём всегда летали, теперь только жена, ужосы рассказывают.

Я был в августе 2014, лично. Но вам жена офицера может и не такого рассказать
 
В каком расписании? На Яндексе и у самой Белавиа их нет. Только Бионги, Ембраеры и ЦРДж.
 
Купил. Надо проверить, как там Белоруссия.
На сайте Белавиа через Сбербанк получилось немного дешевле-10441 р. на двоих в одну сторону.
 
Тоже купил в одну сторону. Судя по расписанию, там один борт туда-сюда все эти дни летает.

Кстати, 30-31 июля в Минске (Боровая) пройдут 2-е Белорусские вертолётные гонки. Нет повода не заглянуть туда =)
http://www.kp.by/daily/26551/3567904/
 
Реклама
А далеко эта Боровая от города? И что в программе этих гонок?
 
Назад