А полетел ты на...

Юрьич, я б на твоем месте не удержался даже без Ирана!

На следующие два воскресенья стоит, родимый!
Потом (в мае) меняется на 319.

Около 420 евро РТ и окло 230 ОВ.
Не даром, конечно, но это ж не переться в какую-нибудь боливию, а сел - и полетел!

Я до лета, к сожалению, пас, а там уж заново надо будет смотреть...
 
Реклама
Barrsuk, мне кажется, что в системах бронирования А319 записан "по дефолту", а ближе к вылету меняют запись. Кажись ещё вчера на 25 апреля стоял А319.

Товарищи! У кого есть статистика прилёта данной машины в СПб? На фотосайтах точно прилетал 28 марта. Это воскресенье. Когда ещё?

Видел его день назад. Машина - красавица. Золотая птица. Ревёт как я не знаю кто из-за движков. Дольше всех катилась по ВПП при посадке.
 
Для интересующихся Ираном: http://www.cao.ir/farsi/delays/flightsit.aspx - риал-тайм полёты. Для нечитающих по фарси и не знающих что выбрать в списке подсказка: смотрите Паге Соурсе страницы.

svv, и? Б-727 ёк?
 
Архангельск-Мезень МИ-8Т

оно же самое Л-410

оно же самое Ан-2


самый экстрим - Ан-2
 
Ну АН-2 проще Кострома-Шарья, дай Бог процветания Костромскому а/п! Дешево, по выходным, добраться легче.

---------- Добавлено в 02:09 ----------

А ЮтЭйр уже вовсю продает Внуково-Таганрог по 1,3,5 дням. Тариф 3000 рублей OW, и, самое главное, обещают АН-24.
 
Реклама
Юрьич, я тебе командировочный выпишу если захочешь полететь)))))))))))


на самом деле до Мезени без пропуска, а вот по побережью сложнее.
 
Kyle, уже отменили для не местных талон погранцов при покупке билетов?
 
Впрочем, те, кто целенаправленно ищет 732, думаю, отличат. Не говоря уж про вид сзади. Как он растопыривается на реверсе - истинно, торчъ, авиаманьяки поймут

Согласен, выглядит эффектно. У меня любимая - не "авиаманьяк", но аж визжала от восторга, когда увидела (а в движении всё выглядит ещё эффектней):
74c8c56465ea.jpg


По Южной Америке 732 много летают. Этот кадр сделан на рейсе Сан-Антонио-де-Тахира - Каракас.
 
Вот хотел поинтересоваться, неужто действительно на DME-BAX зелёный A310-300 летает?! :eek:

вот что говорит расписание на сайте Сибири:

Барнаул (BAX) - Москва, Домодедово (DME)
S7 218 08:10 09:35 1____67 A313 12.06.10 - 20.09.10

но, при этом

Москва, Домодедово (DME) - Барнаул (BAX)
S7 217 23:40 06:40 1234567 B738 28.03.10 - 29.10.10

чему верить??? очень уж хочется успеть слетать на A310 :rolleyes:
 
Оренбургские авиалинии приступают к эксплуатации нового типа воздушного судна отечественного производства... ТУ-204-100...
27 апреля в 11 утра оренбуржцы могут воспользоваться рейсом Оренбург-Москва.

RA-64017 теперь под флагом ОренЭйр
 
brab, ну оренбуржцы из СПб полетывают по курортам, так что можно смотреть их программу на лето и попробовать подобрать рейс если Туполь будет заявлен.
 
Похож, остались только Air Greenland, что в общем то и само по себе очень даже интересно, но вот только цены у них!..
Летал по маршруту Ilulissat - Kangerlussuaq.
Могу только порекомендовать. Летаешь над ледниками и айсбергами...
Словить Sikorsky S-61 в тех местах тоже можно.
 
Реклама
Назад