аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
82041 однако из Владивостока Вовины лимузины и джипы увозил... Значился такой в рейсах на вылет
 
Не лимузины улетели на двух 76-х, а Руслан повез от нас Его вертушки.
 
С отставанием добавлю по прошедшим событиям :)
 
Последнее редактирование:
Год на споттинге!

Вот и пролетел год с того момента,как я впервые взял мыльницу и поехал в аэропорт фотографировать самолеты....Когда в тот день я впервые пробирался через сугробы на точку съемки,я проклял всё на свете и сказал себе,что больше НИКОГДА не вернусь сюда.Но спустя пару дней неведомая сила потянула меня назад в аэропорт:на холод,в сугробы.И с тех пор как только у меня находится свободное время я беру в руки фотоаппарат и еду на споттинг-на дело,которое стало неотъемлемой частью моей жизни!
________________________________________________________________
Немного из сегодняшнего.Свой подвиг,совершенный в прошлом году,повторять не решился из-за мерзкой погоды и ограничился лишь привокзальными территориями "Нового" и МВЛ.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Новый Год выдался на редкость снежным. Но это не помешало нормальной работе порта.
 
И, конечно, лучшие ледовые фигуры - в Хабаровске: новшество этого года "зимний аквариум". Автор: Сергей Логвинов.
 
Последнее редактирование:
2014, после того как китаезы СПЕЦАЛЬНО потравили Амур, рыбу можно либо из горных речек брать типа Анюя, ну или с рай-на Николаевска. А вообще в аквасе адская смесь из пресноводной и морской рыбы ))
 
Вопрос-есть ли какие-нибудь перспективы у RA-86131?Самолету ещё летать и летать,а он стоит и ржавеет.:(
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад