аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Прошу любить и жаловать, Ан-28
PS. взлетает как истребитель 120км/ч вертикальная скорость на взлете 10-15, мне если честно было не привычно после Ан-12
Баушка выходит и крестится."Чё мать спрашиваю крестишся?"Сынок летала на Ан2,Ли2 ,Як40.,но чтобы кверху жопой первый раз:)Извиняюсь
 
Реклама
с пылу с жару :)
вырвался на полеты а тут на тебе ! Ил-20М вот так подарок
жаль дымка стояла, не совсем хороший результат
 
А что у вас нордовский бобик забыл?
Нордавиа зачем-то решила за Нордстар долетать одну из частот...
Тоже самое хочу спросить про Глобус и Нордстар
Глобус по метео Якутска садился у нас, а Нордстар регулярку летал всё летнее расписание.
А Red wings зачем прилетал? Вроде нет чартеров у их с Хабаровска.
Чартер на то и чартер чтобы быть откуда угодно :) Прилетал он за пассажирами из Хабаровска, в любом случае.
 
Сегодня в районе 12 ти в районе аэропорта летал суперджет или я ошибся?! Туман.... но показалось, что в аэрофлотовской ливрее...
 
Сегодня в районе 12 ти в районе аэропорта летал суперджет или я ошибся?! Туман.... но показалось, что в аэрофлотовской ливрее...
Не ошибся! 8-) Я сам сегодня сильно удивился, выглянув из окна! Оно! Работал - 95011, два захода сделал. Сейчас летает обычно в зоне Дземог и по трассам на эшелонах. И, получается, иногда снижается для заходов с проходом в Хабаровске. От так...
 
значит я не ошибся, когда видел что самолет оч похож на него уходил правым кругом
 
Реклама
Назад