аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
А что Авис-Амур снова летает? На сайте Росавиации пишут, что СЭ приостановлен...
 
а на чем собственно Мишка к нам прилетал ? где вся армада ! Ил-76 Ил-62 Ил-96-300ПУ
 
Улетели все, не успел снять :)
Возможно, другие участники нас порадуют...
 
Сегодня над моим домом снова летал вертолёт. На этот раз уже другой, более интересный. И занимался он более интересными, чем прошлый, вещами :D
 
VN 9680 БОИНГ 757-200 ПАССАЖИРСКИЙ EIDUD ПХУКЕТ (HKT) - ХАБАРОВСК (ХБР) 22:30
VN 9679 БОИНГ 757-200 ПАССАЖИРСКИЙ EIDUD ХАБАРОВСК (ХБР) - ПХУКЕТ (HKT) 00:30 Ожидается
Мож все таки кто нибудь сфотает борт I-FLY в ХБР???
 
Привет Мужики! Был где то неделю назад у вас проездом, заглядывал в порт. Хотел поснимать лайнеры но ничего из этого не вышло. Местный таксист оказался разговорчивым и рассказал мне что нет смысла ехать на бпрм (незнаю номера ВПП в районе Матвеевки) эта полоса работала на посадку в тот день... Так же он рассказал что в районе Тополёво дороги есть но там густой лес и мол я нече там не увижу... В общем всячески отговривал от этой затеи, хотя казалось бы ведь Таксы наоборот должны уговаривать на поездку:D В общем у меня вопрос: Где ж у вас там всё таки точки для съёмки есть? неужели такой порт у вас недоступный? и что то мне подсказывает что таксист этот из людей типа САБ:D
 
Реклама
Глядя на этот аэровокзал я прихожу к выводу,что Он становится с каждым днём всё задроченнее и задроченнее
Даже в Благовещенске само здание выглядит гораздо лучше
 
ivandalavia, я сам удивился, вроде город не маленький а аэровокзал из темы "аля Советский Союз" :D может это фишка такая для привлечения туристов? :D хотя внутри он вроде не плохо выглядит!
 
ivandalavia,
Игорек-Тобольск, Недавно были переговоры с соседями по поводу реконструкции.
 
Обязательно! Мы ведь будем запасным аэродромом (аэропортом) для Владивостока!!!
 
Oleg, от ведь неповезло:D а ведь была мысля до Матвеевки пешком дойти... Ну да ладно... Мне собственно хотелось то ваши большегрузы пощелкать типа Б-747, а-330, Б-767... У нас то по регулярке одни мелкие бояны лётают!:)
 
Кто ни будь сфотает боенг AIR BALTIK?, должен привести хоккеистов Рижского Динамо
 
Кто ни будь сфотает боенг AIR BALTIK?, должен привести хоккеистов Рижского Динамо
Кто-нибудь конечно может и сфотал, вот только в моём случае "фотографией" эту картинку не назовёшь. Как обычно, впрочем.
Конечно, в любом случае лучше, чем ничего.
 
Реклама
Назад