аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

лядя на этот аэровокзал я прихожу к выводу,что Он становится с каждым днём всё задроченнее и задроченнее
Иван, не все так плохо. Я понимаю, что встречают по одежке...
Новый зал для транзитных пассажиров (и возможно для пассажиров московских рейсов):
 
Реклама
airman, Да что внутри то,я слава богу знаю
Когда там суета начинается по переделке?
 
Только кафе "Взлетное" не убирайте... мы там в крайний отлед на троих - 12 рублей оставили.... - не надо его трогггать
 
02.12.2011 - Получение новых вертолетов Ми-26 для авиационных частей Восточного военного округа (Хабаровск)

В ходе работы представителей СМИ планируется показать мероприятия по обслуживанию вертолета в сложных климатических условиях (низких температур), организация погрузки крупногабаритной техники в вертолет, перелет с грузом вокруг аэродрома, видеосъемка с земли и воздуха работы экипажа в кабине вертолета.
а я в ПН видел Ми-26 серый !
 
Раз уж пошла такая пьянка, я тоже добавлю пару кадров транзитного зала. И нового бизнес-зала заодно.
 
Раз уж пошла такая пьянка, я тоже добавлю пару кадров транзитного зала. И нового бизнес-зала заодно.

Меблировка и цветовые решения практически идентичны тем, что использованы в новом бизнес зале аэропорта Минеральные Воды :)
 
Реклама
CaptainSlow
А что с часами в транзитном зале. Пару-тройку дней назад на одном аэродроме подписывались у диспетчера, там было трое часов - UTC, Москва, местное. И время на них- ...ч.40м, ...ч.50м и ...ч. 45м
 
CaptainSlow
А что с часами в транзитном зале. Пару-тройку дней назад на одном аэродроме подписывались у диспетчера, там было трое часов - UTC, Москва, местное. И время на них- ...ч.40м, ...ч.50м и ...ч. 45м
Да это снято ещё до открытия зала, их тогда буквально только повесили, настраивать никто и не думал ;)
Сейчас они всё верно показывают.
 
Радист Бурдак,
а что за лого на Ан-26 "28 красный" ?? можно в большом разрешении посмотреть его.
 
Наверное в первый раз А-330 поставили на 55 стоянку, прилет Окулова через новый ВИП-зал???
 
Реклама
Назад