аэродромы Хабаровска-Новый (KHV/UHHH), МВЛ, Терек, Динамо

Реклама
Вчера вечером и сегодня утром

Ну и... "кто там хотел комиссарского тела?"
 
Последнее редактирование:
Вертушка на закате (точнее закат с вертушкой) красиво смотрится.
 
Фотографию я сделал со своего балкона, с него же и прошлую сделал! Только прошлый раз, самолёт летел немного левее, чем в этот! Почему не знаю!
 
Реклама
Я живу на улице Большой аэродром, где раньше стоял памятник самолёту! Галисада проходит прямо над моеё крышей, а балкон выходит на сторону проспекта!
 
Алексей Матвиенко,
=))) за Булково спасибо!

удивительное дело Ил сходил на камчатку и вернулся не сделав по пути ни одной задержки... более того пришел в Питер на 5 минут раньше заявленного в расписании.
 
Последнее редактирование:
maTT сказал(а):
...удивительное дело Ил сходил на камчатку и вернулся не сделав по пути ни одной задержки...
Это нормальное явление. Обычно так и летают.
В Дальавиа раньше были рейсы из Хомутово и Владивостока в С-П. Так вот на эти рейсы часто закольцевывали одну Тушку и она за пять дней трижды была на Дальнем Востоке и Питере. И все по расписанию ;) Изредко, конечно, задерживалась по МУ, но потом нагоняла.
 
Кто там в Якутске Боенх потерял? :D
VP-BFG, прошу любить. :)
Благовещенск, 12.07.08 0010 УТЦ, рейс ЯК797 ВКО-БГЩ.

ЗЫ. Да, чуть не забыл. Дошла инфа, что S7 летает этот рейс код-шер с "Якутией" Это действительно так?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Июль, жара (в тени +32), серое небо, но летатют самолетики по расписанию. Некая крылатая сорочья живность, широко расправив перья, решила посоревноваться в скорости: кто кого? :)
 
Назад