Аэродромы Забайкалья

Есть ощущение, что в Черемушки сейчас прилетел Ту-154М. Никто не в курсе случаем?
 
Реклама
Не вем. Я в Кадале, окна открыты, тихо. Может, Ту-134убл?

Я на МЖК. Судя по проблесковым, это была большая Тушка, и на рулении было слышно звук движков (благо, сейчас не так шумно и можно что то расслышать). Показалось, что это М-ка...
 
Я на МЖК. Судя по проблесковым, это была большая Тушка, и на рулении было слышно звук движков (благо, сейчас не так шумно и можно что то расслышать). Показалось, что это М-ка...
Вполне возможно. Звук трудно перепутать.
 
IMGP1453.JPG


IMGP1472.JPG


IMGP1470.JPG
 
Реклама
Был не просто туман, а туманищщще!)))
Причем, в районе аэродрома ещё с вечера.

===
30 августа будет один рейс ИрАэро Чита-Москва на B777-200ER.

30AUG IO-9351 HTA 06:30 - DME 07:00

Билеты от 10500 RUB OW.
 
Последнее редактирование:
29 августа в 11:05 772 ИрАэро вылетает из Читы в Москву. Ловите :)
 
Последнее редактирование:
Уходы на запасной это видимо фирменная фишка "Уральских авиалиний" - неоднократно наблюдается, чуть туман сесть не могут, вот и сегодня два борта ушли в UIUU, хотя в то же время в Кадале садились и IrAero и S7, даже RA-67042 с утра облетывали похоже. Пассажирам то каково, дорога с Москвы долгая получается. А если у кого стыковка рейса в Кольцово или Домодедово - улетят то они от нас сегодня после полудня только.
 
Уходы на запасной это видимо фирменная фишка "Уральских авиалиний" - неоднократно наблюдается, чуть туман сесть не могут, вот и сегодня два борта ушли в UIUU, хотя в то же время в Кадале садились и IrAero и S7, даже RA-67042 с утра облетывали похоже. Пассажирам то каково, дорога с Москвы долгая получается. А если у кого стыковка рейса в Кольцово или Домодедово - улетят то они от нас сегодня после полудня только.
В этом году весной, лично столкнулся с "Уральскими авиалиниями" из-за их переноса рейса из Краснодара в Читу через Екатеринбург, ладно хоть авиакомпания заранее сообщила о переносе рейса на другое время, которое прилично затягивало прилёт в Екб (в итоге 100 % опоздание на читинский рейс), и хорошо, что в Краснодаре это был не единственный рейс Уральских авиалиний был предложен вариант лететь через Москву.
 
Жмем далее "Купить билет" и видим что купить его можно только на 30 августа.
иркутскаэро.jpg
 
Реклама
Назад