АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Уж лучше просто Эр Франс через Париж, хотя премиальный придется через коллцентр бронировать, а за деньги от 52 тыс.руб.
А у Эр Европа трансконтинентальные рейсы очень грустные - кроме одного небольшого рациона, все за деньги. Даже наушники стоят 1 евро
 
да там много всего! Вон БуэносАйрес тоже за 45000 миль эконом плюс 21000 рублей. Только границы откройте! :)
 
Привет!
Я участник Аэрофлот Бонуса более 15 лет. Номер участника (удалено модератором) За все время участия только позититвные эмоции от участия.
При заходе в Кабинет Аэрофлоот Бонуса у меня Ошибка . Кроме того , мне пришло письмо о каких то нарушениях.
Последний раз передавал мили со своего счета года два тому назад, причем передавал своей коллеге по работе , оформляя как передачу Премий.
Решается ли проблема с Блокировкой - может у кого была такая ситуация? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
Я участник Аэрофлот Бонуса более 15 лет. Номер участника (удалено модератором) За все время участия только позититвные эмоции от участия.
При заходе в Кабинет Аэрофлоот Бонуса у меня Ошибка . Кроме того , мне пришло письмо о каких то нарушениях.
Последний раз передавал мили со своего счета года два тому назад, причем передавал своей коллеге по работе , оформляя как передачу Премий.
Решается ли проблема с Блокировкой - может у кого была такая ситуация? Спасибо
Вы помимо номера карты АэрофлотБонуса,еще полностью ФИО,паспортные данные,номера банковских карт и коды к ним сюда выкладывайте - и тогда,конечно,все решится.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
Я участник Аэрофлот Бонуса более 15 лет. Номер участника (удалено модератором) За все время участия только позититвные эмоции от участия.
При заходе в Кабинет Аэрофлоот Бонуса у меня Ошибка . Кроме того , мне пришло письмо о каких то нарушениях.
Последний раз передавал мили со своего счета года два тому назад, причем передавал своей коллеге по работе , оформляя как передачу Премий.
Решается ли проблема с Блокировкой - может у кого была такая ситуация? Спасибо
Либо вы немного не договариваете и мили слили через сайт продаж миль. Если ловят, то нещадно карают.
 
Новинка от Аэрофлота, мильный тариф Эконом Smart Award, где можно взять билет за меньшее количество миль и более высокий уровень сборов. Возможно уже где-то было, но я не знаю.

1633974134929.png
 
Новинка от Аэрофлота, мильный тариф Эконом Smart Award, где можно взять билет за меньшее количество миль и более высокий уровень сборов. Возможно уже где-то было, но я не знаю.

Посмотреть вложение 787330
Да, это было.
Не торопитесь, с завтрашнего дня будет распродажа Аэрофлота по РФ
 
У меня как раз у мамы ситуация - миль немного на полный мильный, а вот таким куском вполне себе пойдет.
 
Реклама
Ну не знаю насколько целесообразно сие нововведение. Вроде до распродажи билет без сборов стоил 3К с копейками насколько помню. А тут этот новый мильный билет со всеми сборами раза в полтора дороже первоначальной дораспродажной цены.
1.jpg
2.jpg
 
Ну не знаю насколько целесообразно сие нововведение
Будет целесообразно, когда не будут распродажных билетов и будет не хватать миль на покупку мильного билета.
А так, да, надо покупать то, что выгодно.
 
То ли я тупой, то ли АФЛ Бонус стал конкретным лохотроном. В принципе, возможно и сочетание этих вводных.
Короче. Смотрю билеты в Питер. За деньги 4700 р., за мили 7500 м+5300 р. Какой моральный человек станет вообще брать "премиальный" билет на таких условиях?
 
То ли я тупой, то ли АФЛ Бонус стал конкретным лохотроном. В принципе, возможно и сочетание этих вводных.
Короче. Смотрю билеты в Питер. За деньги 4700 р., за мили 7500 м+5300 р. Какой моральный человек станет вообще брать "премиальный" билет на таких условиях?
А какой морали человек станет вообще брать билеты в Питер из Мск за мили?
 
Мне приходилось в Питер и за 30 тысяч летать экономом, когда очень надо, а билетов нет.
 
фишка в том, что за 4700 не всегда будут билеты,
В смысле? Я захожу на сайт Аэрофлота мне предлагают прямо здесь и сейчас купить билеты на 3-4 ноября за 4700. Они есть в наличии, только жми кнопку и бери. Есть даже дешевле, но время неудобное. Тут же, сразу, ставлю галочку "за мили", выползает это скотство 7500 м+5300 р. Сами можете проверить. Это полчаса назад было.
 
В смысле? Я захожу на сайт Аэрофлота мне предлагают прямо здесь и сейчас купить билеты на 3-4 ноября за 4700. Они есть в наличии, только жми кнопку и бери. Есть даже дешевле, но время неудобное. Тут же, сразу, ставлю галочку "за мили", выползает это скотство 7500 м+5300 р. Сами можете проверить. Это полчаса назад было.
В том смысле, что через день билетов за 4700 может не быть. А будут минимум за, допустим, 6 тыс
 
В том смысле, что через день билетов за 4700 может не быть. А будут минимум за, допустим, 6 тыс
Зачем мне через день? Я сейчас желаю купить. Да у них и неделю назад то же самое было. Я не первый раз беру билет за мили, никогда такого не было.
И вот опять?
 
Реклама
Зачем мне через день? Я сейчас желаю купить. Да у них и неделю назад то же самое было. Я не первый раз беру билет за мили, никогда такого не было.
И вот опять?
Ну так берите, кто ж мешает, раз есть возможность выбрать дешевле.
 
Назад