АЭРОФЛОТ-Бонус

Это только с 1 декабря и они только отображаются в квалификационных, в общем зачете не участвуют. И плюс вам письмо приходило с уведомлением в акции? Мне все пришло.
СПБ был 30 ноября, Нижнекамск - 3 декабря. Письмо было. Собственно, мне и не надо, т.к. статус налетал сегментами. Но раз сами наобещали - должны выполнить.
 
Реклама
СПБ был 30 ноября, Нижнекамск - 3 декабря. Письмо было. Собственно, мне и не надо, т.к. статус налетал сегментами. Но раз сами наобещали - должны выполнить.
За СПБ не будет. А Нижнекамск надо было проверять до и после, плюс или статус сегментами подтверждён, то может и не быть, т.к. статус подтвердили.
 
Ну с милями разбираются через запрос относительно оперативно. Ну и вроде новые брони начали нормально начисляться - вчера летал, все как встарь пришло к моменту посадки самолета.
Ну, не сказал бы, что оперативно... У меня с 14го ноября два запроса висят суммарно на 4 сегмента. Но это билеты с сэйбра и сегменты, которые на второй билет ушли (5-6-7 сегменты в одной брони и 5й сегмент в другой). А за более поздний, уже сиреновский, пришли сразу. Надо бы, чтоб до конца месяца зачислили, а то именно их не будет хватать до "золота". С 30го на 31 декабря ночной вылет, хотелось бы в бизнес-зале уже подремать...
 
Кто нибуть знает о программе корпоративной лояльности?
Интересует вопрос - когда сотруднику покупают билет, видят его личный статус в аэрофлоте ? ((Золото, серебро, платину) ?
 
Тут еще один косяк в связи с переходом. Имеем билет 4 сегмента.
VOG-SVO-AER-SVO-VOG.
Был задержан первый рейс. Переделывали бронирование второго. В итоге мили не пришли, ни за первый, ни зав второй. Раньше после посадки мили сразу были на счету. Посмотрим, что будет с 3-м и 4-м.
Кстати после отправки запроса на восстановление, как быстро мили приходят? А то мне 5000 не хватает до платины, а эти 4-е сегменты и должны были их принести.
 
Кстати после отправки запроса на восстановление, как быстро мили приходят? А то мне 5000 не хватает до платины, а эти 4-е сегменты и должны были их принести.

Лучше совершить один звонок в колл-центр, они восстанавливают максимально быстро.
 
Ситуация следующая. Скорее всего, если вам что то делали с бронированием после первичного оформления, то автоматического начисления миль можно не ждать. Из трех сегментов ни за один в автомате не начислили
 
Партнерская программа явно деградирует (и это не о Скайтим). В списке как потратить были на вскидку десятки ресторанов. Сейчас вижу два. Отель - один.
В магазине Kanzler раньше милями можно было оплатить 75% счета. Сейчас - 50.
Зато утверждается, что авиакомпании-партнеры в наличии. Неужели и чехи?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хроники «непоправимого улучшения»: на стойке в шереметьво на текущий момент апгрейд возможен только за деньги и только из эконома в бизнес… никаких апгрейдов за мили на стойке… и дернул меня черт взять «комфорт» - из комфорта в бизнес тоже нельзя, даже за деньги…
 
Хроники «непоправимого улучшения»: на стойке в шереметьво на текущий момент апгрейд возможен только за деньги и только из эконома в бизнес… никаких апгрейдов за мили на стойке… и дернул меня черт взять «комфорт» - из комфорта в бизнес тоже нельзя, даже за деньги…
Можете подойти в кассу в Шереметьево и вам все сделают. Сам делал.

Update по начислению миль. Уже у троих знакомых не сработало автоматическое начисление миль. У кого как?
АФЛ Бонус обещает начислить в течении 30 дней.
 
Странно, периодически на новом бронировании видел апгрейды, но это была не Москва. Один раз Красноярско, второй раз вроде Сургут
 
Для подтверждения платины в этом году нужно 125 тыс. миль квалификационных миль. Золото 50 тыс.
 
Для подтверждения платины в этом году нужно 125 тыс. миль квалификационных миль. Золото 50 тыс.

Серебро 25. Пичалька
А не может быть так, что просто автоматически вернулись дефолтные значения? В 2021 и 2022 были отдельные объявления о продлении специальных условий: на сайте новости от 05 февр. 2021 и 17 янв. 2022. Вдруг маркетологи Бонуса еще вернутся к этому после праздников и снова продлят.
 
Реклама
А не может быть так, что просто автоматически вернулись дефолтные значения? В 2021 и 2022 были отдельные объявления о продлении специальных условий: на сайте новости от 05 февр. 2021 и 17 янв. 2022. Вдруг маркетологи Бонуса еще вернутся к этому после праздников и снова продлят.
Скорее всего да, вернули до ковидные требования. Подзабыли мы. Я точно помню золото было 50
 
Назад