АЭРОФЛОТ-Бонус

Реклама
Пожизненные не надо. Но можно как в прошлом году дали 50℅ квал. миль. Либо снизили до 75-80 платину
 
В личном кабинете восстановлены докризисные настройки: нет ни "перешедших" миль, ни секвестированного количества необходимых для статуса полетов/миль
В 21 и 22 годах, насколько помню, объявили об этом в конце января или в начале февраля.
 
Получается самый "плохой" расклад для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лояльных и постоянных пассажиров - всем кому только можно на 2023 статусы продлили "на халяву" (и в 2023 году следовательно в бизнес залы с честной платиной опять не влезть будет, на гейтах и на регистрации толпы и так далее), и в то же время часть миль с 2022 на 2023 НЕ перенесли, а на "новых старых" условиях 125 000 миль "с нуля" набрать еще попробуй - и эту платину есть риск что и сам теперь не получишь, и в 2024 уже по этой причине лишишься всех "плюшек" ((((
 
Реклама
Ну если авто продлений и акций не будет, то в 2024 году платиновых\золотых будет значительно меньше.
Я знаю точно - я подтвердить ее уже не смогу, 125 000 миль в экономе на тарифах лайт и оптима не наберу.
И заметил, если раньше за Питер давали 750 миль квалиф. при покупке билета эконом оптима, то сейчас уже менье - 500 вроде. И так по многим направлениям
 
В выходные слетал 4 сегмента SVO-LED-KGD-LED-SVO. Ни по одному из сегментов миль нет. Бронировал уже в новой системе, изменений в брони не было. Через пару дней буду пробовать зачесть.
Сегодня через форму в приложении начислились все мили/сегменты буквально за 5 секунд. Честно говоря, я готовился к описанному на предыдущих страницах геморрою, но всё получилось как и должно быть.
 
Сегодня вроде консьерж заработал, правда старт не очень
Написал запрос, ответили оперативно и отчитались через несколько часов о том что сделали. Но результат не вижу, толи приложение на сайте и на телефоне кривое, то ли там не очень сделали.
 
А я правильно понимаю что у серебряного уровня убрали халявный выбор мест?
 
А я правильно понимаю что у серебряного уровня убрали халявный выбор мест?
Неделю назад покупал на Россию Кировск-Питер-Кировск экстра-спейс (с 2 по 3 ряд Суперджета, 1 ряд закрыт для выбора) со скидкой 50% за 500 рублей. С 4 ряда и далее бесплатный выбор
 
Реклама
Неделю назад покупал на Россию Кировск-Питер-Кировск экстра-спейс (с 2 по 3 ряд Суперджета, 1 ряд закрыт для выбора) со скидкой 50% за 500 рублей. С 4 ряда и далее бесплатный выбор

Гм. Захожу в бронь, пытаюсь выбрать место (обычное) - деньги просит.
 
Назад