АЭРОФЛОТ-Бонус

Кстати, для интересующихся: почти всё работает с китайцами, аргентинцами и некоторыми другими. В частности, на счёт Аэрофлот-Бонуса начисляются мили за перелёты теми авиакомпаниями, и при перелёте ими сохраняются плюшки Elite/Elite Plus.
 
Реклама
А что сейчас со скайтимом? Можно ли сделать трансфер дельтавских миль в аэрофлот (а вдруг)?

(хотя не надеюсь, конечно)
И в период членства аэрофлота в скайтиме ни каких переводов миль между разными программами не было.
 
Накинули квалификационных миль щедро частолетающим пассажирам, проверяйте аккаунты
 
Я обратил внимание.
Для подтверждения платины указано 100 000 , а было 125 000
 
Добавили "перелёт" 2022 года. Кто мало летал, получил горсточку дополнительных кв. миль, кто получил статус в очередной подарок, тому, естественно, без добавки. И планки снизили до 22 года, золоту сделали 40 сегментов или 40.000 квалификационных миль.
Вообще не понимаю смысл массового продления статусов тем кто не летает. Золотых на многих рейсах по пять человек и более, бывает что и 2-3 платиновых на одном борту.
 
Вообще не понимаю смысл массового продления статусов тем кто не летает.
Ну, может, все таки видят рост продаж в таких сегментах, если статус дать. Правда, игнорируют падение качества сервиса для настоящих ЧЛП
 
Ничо не дали, хотя в том году летал больше чем пару раз.
 
Ничо не дали, хотя в том году летал больше чем пару раз.
Квалификационных миль стало больше, насколько не знаю, не считал, о факт. И самое вкусное платину сократили требования это радует. Всего 50К осталось набить.
 
Arko, у меня в этом году пока копилка только в OneWorld работает, в Finnair и Iberia. )
 
Реклама
нет, в том году я ничего не набрал, никаких статусов. Наоборот, потратил дофига миль, а набрал пару тысяч.
 
Мир постоянно меняется, и наша программа не стоит на месте. Рады сообщить о новых условиях получения и подтверждения Элитного уровня. Уникальные привилегии для активных путешественников теперь еще ближе!

Также напоминаем об условиях для держателей совместных банковских карт: при квалификации учитываются мили как за полеты, так и за покупки по картам банков-партнеров.
Новые условия получения Элитных уровней​

Полеты или
Полетные сегменты​
Полеты +
Мили за покупки по карте банка-партнера​


20 000
кв. миль​
20
полетных сегментов​
M

silver
Silver​

M+

15 000
кв. миль​
30 000
банковских миль​


40 000
кв. миль​
40
полетных сегментов​
M

silver
Gold​

M+

30 000
кв. миль​
70 000
банковских миль​


100 000
кв. миль​
40
полетных сегментов класса Бизнес​
M

silver
Platinum​

M+

70 000
кв. миль​
150 000
банковских миль​
 
Накинули квалификационных миль щедро частолетающим пассажирам
в каком числе?
Добавили "перелёт" 2022 года
прямо так и звучит строчка?
Кто мало летал, получил горсточку дополнительных кв. миль, кто получил статус в очередной подарок, тому, естественно, без добавки.
налетал на Gold без подарка, но ничего у себя не обнаружил
 
прямо так и звучит строчка?
Она там никак не звучит, их просто добавили.
ничего у себя не обнаружил
Если налетали золото сегментами, то "лишние" сегменты не переносили, только квалификационные мили. Если налетали по милям, помните сколько у вас было кв. миль 31.12.22? Считали сколько должно быть в этом году по уже начисленным за перелёты?
 
Увидел в почте официальную рассылку. "Подарок участникам, получившим или подтвердившим Элитный уровень в 2022 году: квалификационные мили, полученные в прошлом году сверх суммы миль, необходимой для квалификации, пойдут в зачет квалификации 2023 года."
Сколько я в прошлом году перелетал, всё зачислили, просто поменяв цифру в столбике кв. миль.
 
Увидел в почте официальную рассылку. "Подарок участникам, получившим или подтвердившим Элитный уровень в 2022 году: квалификационные мили, полученные в прошлом году сверх суммы миль, необходимой для квалификации, пойдут в зачет квалификации 2023 года."
Сколько я в прошлом году перелетал, всё зачислили, просто поменяв цифру в столбике кв. миль.

Не помню сколько перелетал - но действительно докинули. Правда мне это не поможет - некуда уже АФЛ летать
 
некуда уже АФЛ летать
Почти вся страна и это уже немало. Я с начала ковида в дальнем зарубежье не был ни разу да и до этого летал туда максимум раз в год, однако налётываю золото в АФЛ и параллельно иногда серебро в S7. Если вам в России никуда не нужно, это значит "некуда летать".
 
Реклама
Вернули ровно 50% от прошлого года, 10 тыщ квл миль, было 28 сегментов ими сделано, но рейсы по 500 миль зачастую
 
Назад