Аэропорт Ярославль (Туношна) - фотообзор

Реклама
Меня застукали на попытке влезть в багажник=)
Постеснялась и не полезла.

128114820.jpg
 
Кстати, в аэропорту оборудовали шикарнейший VIP-зал
2522809.jpg


В общем там все становится лучше и лучше.
 
Kseniya, при наличии такого ВИП-зала - зачем было лезть в багажник?
 
Я вот сколько раз фотографировала Ил-76, но ни разу не замечала, что есть там сиськи
Самочка?
Ксюша, это же "Илюша" - самый настоящий мужик, тяжеловес. Хотя... На самом деле на фото ниши шасси очень похожи на то прекрасное, что в женщине так привлекает мужчину
 
YARYCK, да да, если все таки это мужик, то там... э.. между шасси то самое, что иногда привлекает в мужчинах нас, женщин:D

не, честно этот самолет с такого ракурса не снимала))

Вот "попа" Saab :)
2529360.jpg


Совершенно другие впечатления:p
 
YARYCK, да да, если все таки это мужик, то там... э.. между шасси то самое, что иногда привлекает в мужчинах нас, женщин:D
не, честно этот самолет с такого ракурса не снимала))
Вот "попа" Saab :)
http://album.foto.ru:8080/photos/pr1/376611/2529360.jpg
Совершенно другие впечатления:p
А я думал женщины любят ушами )))
 
MilanNN, иногда женщины и сами не имеют представления чем и что любят:girl:
 
Реклама
Kseniya, это вы еще вертолет Ми-24 снизу (с убранными шасси) не фотографировали :oops:
 
2522829.jpg


Все тот же Сааб-340

Надеюсь, очень надеюсь, что в следующие выходные будет хороший репортаж с нашего аэропорта и немного фото с Пулково. Т.к. планирую перелет в питер и обратно.
Так сказать - ощутить на свой шкуре комфорт 2-х часового перелета на этой самолете.
 
Сегодня снова посетила аэропорт.
Очень рада, что аэропорт принял еще гостей и в ветке будут появляться не только мои фото:)
Ил-76 (с такими бортовыми номерами я еще не встречалась. Значит новички у меня ;))

2594847.jpg


2594851.jpg
 
Вот еще замечательный нос LearJet-60 (позже будет полностью :))
2594854.jpg
 
Сегодня снова посетила аэропорт.
Очень рада, что аэропорт принял еще гостей и в ветке будут появляться не только мои фото
Да, сегодня прошёл первый в истории аэропорта споттинг :)
И хотя из "лётной программы" удалось посмотреть лишь взлёт Ан-12, зато в "статической экспозиции" были представлены Ан-12, Ан-74 (оба с возможностью посещения), 2 Ил-76, 3 Ми-8, Б-757 cargo и LearJet-60 (если не ошибаюсь). :)
 
Да, сегодня прошёл первый в истории аэропорта споттинг :)
И хотя из "лётной программы" удалось посмотреть лишь взлёт Ан-12, зато в "статической экспозиции" были представлены Ан-12, Ан-74 (оба с возможностью посещения), 2 Ил-76, 3 Ми-8, Б-757 cargo и LearJet-60 (если не ошибаюсь). :)
Есть ли возможность попасть на такой споттинг? Нужно ли какое-нибудь разрешение или регистрация? Сам из Вологды, очень хочу приехать и поснимать в Ярославле этим летом.
 
benderV,
Я думаю. что все обсуждаемо.
Тем более аэропорт открыл свои двери для таких посещений.
Только бы собрать группу, чтоб не парой-тройкой ходить.

И обсудим с Олегом Анатольевичем (ген.дир) посещение.





Подготовка к взлету. Проверка двигателей! Ан-12
2596462.jpg


2596469.jpg
 
Реклама
Назад