Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

smallbox, Да я, собственно, не расстроился особо. Не последний раз ездил:) Заприметил еще здание заброшенное 5-этажка. Надо обследовать на предмет съемки.
 
Реклама
smallbox, Все-таки Вы ее сфотографировали, нашу бедненькую сушечку девяточку. У меня сердце кровью обливается, глядя на нее. Облезлая, ржавая, с дырами, как после обстрела, с надписями разных мастей местных "художников". Постамент треснул пополам.
МиГ-31 у въезда к аэровокзалу стоит в полной красе. Ухаживают за ним. Табличка прикреплена. А этот бедолага никому не нужен.

Plinker, он находится в гарнизоне, не доезжая одной остановки до Талаг надо выходить. Дорога сворачивает вправо от шоссе.
 
Последнее редактирование:
Я примерно понял уже... Там еще здание пятиэтажное, за забором, рядом с остановкой. Заброшенное. Надо вот на крышу его подняться, поглядеть что за обзор с него...
 
Это бывшая гостиница гарнизона. Она сгорела давно уже. Теперь развалины. Зато рядом храм святой великомученицы Варвары воздвигнули. Действующий.
Что-то не похоже, что сгоревшее. Снаружи, по крайней мере. Внутри пока еще не был. По виду - просто заброшенное здание...
 
татьяна залесская,
Plinker, это недостроенное жилое здание. В нем иногда СОБР и ОМОН тренируются. Довольно далеко и вид не особо с него
 
Реклама
Кстати, может кто-нибудь их профи подскажет, что за штырьки такие торчат, слева и справа от хвоста, по 4 штуки?
 
Последнее редактирование:
svv, Как это недостроенное, если там точно жили приезжие, были номера. Что-то типа общежития.
 
Музей авиации Севера

Побывал в музее авиации Севера... К сожалению, с фотографиями вышел полный фейк - по неосторожности все удалил. То, что осталось - далеко не лучшего качества и исполнения, но тем не менее... Обязуюсь исправить свой косяк.
 
Общага которая рядом церковью функционирует, только она 4 этажная
Правильно, я ее и имела ввиду. Только она, по-моему, уже не фуекционирует. Там же пожар был.
А то, недостроенное пятиэтажное здание - в обратную сторону по дороге идти от остановки. Я его сегодня видела. Правда, стоит, как перст божий, среди зарослей. Напоминает развалины. Но оно далеко от Сушки и той гостиницы.
 
Чем плакаться о подыхающем советском наследии (и поделом ему), выбили бы официальный споттинг. Это удалось симмерам в 2008-м, чем вы хуже?
 
Чем плакаться о подыхающем советском наследии (и поделом ему), выбили бы официальный споттинг. Это удалось симмерам в 2008-м, чем вы хуже?
один из тех симмеров работал в аэропорту, а второй в Норде. Сейчас похоже обоим не до этого
 
Собственно, Елена писала мне об этом. На неделе заеду в аэропорт, попробую разведать возможности.
 
Реклама
я прилечу в Архангельск в четверг Авиановой, разузнаю что и как, может на пятницу получится что-то организовать, но боюсь что договориться смогу только за себя :rolleyes:
 
Назад