Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

Реклама
Павел, Ну так и получится, наверно. Если честно, я сомневаюсь, что нас туда пустят. Но попытка - не пытка.

---------- Добавлено в 03:09 ----------

Не, не так. Если буду жив (только домой добрался, чувствую простудился), то хотелось бы организовать споттинги в ULAA и ULAH в период 22-28 января, под прибытие в Архангельск авиафорумского народу с окрестных сел и деревень:)
Кстати, ULAM, вы-то не планируете присоединиться, если что?
 
Plinker, если меня не проигнорируете..... то у меня в Васьково знакомые работают. Между прочим муж директорши талажского музея авиации.
 
Кстати, ULAM, вы-то не планируете присоединиться, если что?
Вас в июне насколько пустили? На два часа, когда и трафика-то нет, и то только, ЕМНИП, на стоянки-отстойники к АТБ. Ещё поди всякие шавки скалились и рычали, что шпионов на секретный и режимный объект пустили. В Шереметьево споттинг был, по-моему, на протяжении 9 (девяти) часов (мысленно сравниваем трафик). Стоит ли пара часов серятины 15 тысяч рублей за RT до Архангельска? Глиссада в ШРМ более заманчива, к тому же за меньшие, пусть ненамного, деньги.
 
Ещё поди всякие шавки скалились и рычали, что шпионов на секретный и режимный объект пустили
Не родилась еще та шавка, которая рискнет, скалясь, говорить мне об этом.

Тем не менее, сегодня утром Васьково подтвердило свое звание колхоза "Заветы Ильича". Утром звонок. После расспросов я ли это и где я (весьма странный вопрос от человека, который даже представиться не удосужился) занудливый голос сказал, что мою просьбу рассмотрели и отказали по множеству причин, и что это зам.начальника САБ Васьково.
 
Евгений29, Да вы знаете, нисколько. Я уже пару лет наблюдаю за развитием авиаотрасли вообще, и в Архангельской области в частности. Васьково - яркий пример состояния отрасли. Вечно плачут о том, что государство их обделяет, но почесаться самим ради выживания - мозгов и желания не хватает. Хотя возможности есть. Такие авиапредприятия даже убивать не надо. Их достаточно просто не трогать - умрут сами.
 
Мороз и солнце - день чудесный (бойан)

Наконец-то я его поймал. Не проспал, не заленился, не побоялся холода... Встречайте - Boeing 757-200 в Архангельске.
Аэропортовцам он очень не понравился своим экстерьером, за что получил прозвище "курица ощипаная".
 
Реклама
2012.01.22

RA-47199
120122-1-ULAA-47199.jpg


VP-BKU
120122-2-ULAA-VPBKU.jpg


120122-3-ULAA.jpg


Новый телетрап
120122-4-ULAA.jpg


VQ-BGQ
120122-5-ULAA-VQBGQ.jpg


VQ-BGQ
120122-6-ULAA-VQBGQ.jpg


RA-47199 и Ютэйровские Аны

120122-7-ULAA.jpg


VP-BKU

120122-8-ULAA-VPBKU.jpg
 
Plinker, да я про то, что не пустили поснимать..

757 хорош! Все не получается его поймать(

А про ATR слышно что нибудь?? Мне стюардесса знакомая говорила что в декабре еще должен был один уже прийти.
 
ух ты и уже шасси убирает ) хотя это оптический обман конечно ...высота за сотню..
 
Реклама
Назад