Аэропорты Архангельской области (Талаги, Васьково, Соловки...)

за час стояния у забора не подошло ни одного САБовца, хотя за день до этого я знатно с ними поспорил
Илюша! Потому что у полосы на тебя всем пофиг! другое дело на перроне! Сегодня спецом выехали на своем бублике из-за территории и перегородили моей машине дорогу! "Пойдем, грит с нами!" ПРИЧЕМ!!! Я просто за забором сидел в машине(у перрона где таких машин стоит 50!), даже фотик не доставал!!!!на ноуте смотрели фотки! охренели совсем! Отдал им твое письмо из прокуратуры, теперь в ужасе изучают его!!
 
Реклама
пффф.. за забором в своем авто я бы вообще послал их, пусть ментов вызывают, а те максимум паспорт проверят.
За забором у нас гоняют с другой стороны полосы, просто вечер был, может забили, может не видели, но за день до этого споттинга, днем, они приехали, один дурик возмущался, орал и брызгал слюной, второй отослал его подальше, вежливо попросил документы, переписал паспортные данные и уехал. Так что за полосой они тоже кипишуют ))).
Письмо прально отдал, я его постоянно показываю, они там уже выучили меня, а все равно запретить пытаются ))).
 
ikanashev, Ослик на развороте хорошо получился :)

То есть САБ считает что и за забором не имеем права снимать у полосы?) А какой кричал, молодой или в возрасте?
 
Клевые снимки! Спасибо за 47199, вообще офигенно получился! (кто-то кстати его уже списывал..)))

Мужики не запаривайте мозги по этому сабу и подонбым, они работают, точнее делают вид что следят за безопаснотью, им надо чем-то заниматься... лучше берите с собой видеорегистратор и заснимите пару таких бесед, они почему-то сразу как-то вежливо разговаривать начинают... иные вообще за нарядами полиции убегают потом почему-то не возвращаются))
 
почему-то сразу как-то вежливо разговаривать начинают

Demon, в нашем случае было все предельно вежливо! Ссылаются на распоряжения свыше! ))предлагали проехать к этим свыше, но мы деликатно отказались! никто и не парятится (за исключением отдельных штатских)! После приведения всех доводов (типа, ребзя, а не идти ли вам все таки занятся своей работой) по рации поступило новое распоряжение начальства, которое посмешило самих работников! Скажи им вежливо, что снимать нельзя, погрози пальчиком и езжай на базу!
 
Толстый какой то, в черном берете. Молодым сложно назвать, но и не старик. Да пофиг, пусть ездят, спрашивают, запретить все равно не могут. Думаю через некоторое время успокоятся и забьют.
 
Сегодня никакие высокопоставленные гости не прилетают? А то полиция по городу активизировалась.
 
Они с прошлой недели здесь, имею ввиду комиссию МВД-шную. Отсюда и повышенная активность полиции. Девушки на КПП в касках и брониках. ))) А интересно, в воскресенье ил-18 а/к России улетал от нас, его кто-нибудь снял?
 
Долго же этот ролик сюда шел)))))


---------- Добавлено в 04:56 ----------


Я, кстати, одного не понимаю - а чего такого Петросян плохого всем сделал, что на него все окрысились?
 
Реклама
Хороший ролик. Да простит меня автор, скачал себе в большом разрешении :)
 
Demon, так а счего вы так решили-то? Я не просто так спрашиваю - просто толком мне на этот вопрос никто не ответил, хотя все орут, что Петросян - плохой. Прям синдром толпы какой-то.
 
Предыдущее руководство аэропорта было во много раз лучше.
А господина петросяна еще когда он работал в Шереметьево не очень то любили, мягко говоря.
 
ролик хороший, но слишком много ускоренной прокрутки - лишне, очень часто используют в подобных роликах, создавая ощущение неуместной суеты, словно муравейник какой-то
 
Встречайте Татарстан на VQ-BMM


---------- Добавлено в 18:36 ----------


Вся политика Петросяна популизм. Все достижения которые он приписывает себе были заложены еще при Васильеве и старой команде, которую он практически всю разогнал. Вроде только Дубинин остался, если бы и он ушел - аэропорту был бы кирдык. При увеличении прибыли работники получают копейки. Сидят только по тому что в регионе уйти некуда в авиацию. Петросян попал в аэропорт только потому, что дружил с сыном прошлого губернатора, того еще м@@@ка.


---------- Добавлено в 18:40 ----------


Demon, огромное спасибо за ролик, на 1.39 Володя Синельников, представитель нордов, бывший пилот и просто отличный мужик
 
А вот и Татарстан.
NH3Dx0q59RU.jpg

И еще из осеннего добавлю.
d1d864779ca8.jpg

ae1410d70f9d.jpg

076ebc474ff2.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад