AIRLEN RUSSIAN AIRLINES

Реклама
интересно, почему тема ещё не в "оффе"?
 
не поедет население Питера в Лаппеенранту. Вы по трассе СПБ-Выборг хоть раз ездили?
Да ездил раз 20 одон раз застрял На финской границе за полчаса набрал ведро брусники. А вообще если с гарантией можно на "Алегро" добраться за час вместе с прохождением таможни. до Домодедово за час не доберешься а тут проверено в 7 выезжаешь В 8 Уже на совещании у Мэра.
 
Окладная часть превысит размер вашего ожидания.
а можно все-таки как-то отцифровать сногсшибательное предложение, на которое я не смогу ответить "нет"? Я много чего от жизни ожидаю, так что лучше поконкретнее :)
 
Вообще, по фэн-шую авиакомпаниям эффективней всего начинать свою деятельность с созвучных поэтичных маршрутов, рейсов-аллитераций: Киров - Кировск, Омск - Томск, Казань - Рязань... В этом случае синергетический эффект от действия энергии чи и отсутствия других перевозчиков на маршруте будет запредельным.


Вот видите! Что я говорил? Не успела "Победа" прийти в Победилово, как ей тут же разрешили международные рейсы!

По "Эрлену":
1) нанять в бортпроводницы Лену;
2) вступить в Star Alliance (реклама "Эрлен" - "Старальянца" член!" будет притягивать деньги.
 
А. Копцев, да погодите Вы! Дайте Николаю сначала мне зарплату насчитать, он пообещал немерянно, и третий день уже молчит. Я надеюсь, мне секретаршу отбирают, или цвет корпоративного Астон-Мартина
 
Реклама
а можно все-таки как-то отцифровать сногсшибательное предложение, на которое я не смогу ответить "нет"? Я много чего от жизни ожидаю, так что лучше поконкретнее :)
Я хочу понять предел ваших мечтаний для того превысить их. и жду когда все рухнит .
Лукас Верь. придет она, звезда пленительного счастья. и на обломках самовластья, напишут наши имена.
 
По факту получаем классическое рейдерство: на предприятие, воспользовавшись проблемой, ставится хоть на время свой временный управляющий. Который немедленно начинает переводить активы "куда надо", при поддержке заранее пригретых гос.органов, от которых в обычной обстановке малейших шагов ждешь месяцами, а тут "внезапно" показывающих чудеса производительности, моментально организовывающих комиссии, решения, аннулирования и пр в пользу рейдера. Через месяц от активов остаются рожки да ножки, весь бизнес оказывается "где надо", рейдер формально оказывается вообще не при чем

ПОЗДРАВЛЯЮ Лукос.Наконец то до вас дошла истинная причина банкротства.
 
ЭРЛЕН, не путайте банкротство и глумление над трупом - это разные статьи УК :)
до банкротства ТСО целенаправленно и упорно шла давно и без особых подталкиваний, особенно крайний год, когда уже под жппой откровенно подгорало. А уж то, как с впавшим в коматоз поступили - это отдельный вопрос, живому покойнику уже было все равно.
 
Да я помню как все начиналось. в Принципе если б не административный ресурс ее можно было обанкротить Еще в 1993г. А сейчас без вмешательства аэрофлота покойник еще долго мог бы расплачиваться с кредиторами и может даже вышел из комыэ
Тогда в 93 убытки были соразмерные.
Вспомните "КД авиа" маленький дефолт и все. Их еще и посадили а за Что? перешли дорогу аэрофлоту создали свой Хаб.


Ту надо вспомнить слова Игоря Шувалова. (Он, кстати, ранее поспешил «подправить» слишком «сладкий» информационный фон заявлением о том, что правоохранительным органам еще предстоит выяснить, как собственники «Трансаэро» довели компанию до пагубного состояния.) Уже утром следующего дня Росавиация объявила об отзыве у «Трансаэро» свидетельства эксплуатанта с 26 октября, когда компания должна будет прекратить все полеты.
Это он сказал, как все пошло не по его плану Владислав Филев, так и не сказавший, кто уговорил его на сделку решил реанимировать
впавшим в коматоз покойника.
 
Я много чего от жизни ожидаю, так что лучше поконкретнее :)
ожидать не вредно вредно н ожидать.
и вообще обещать не значит жениться.
я вероятно переоценил свои возможности.
в сложившейся ситуации мне сейчас нужду компаньоны а не наемные сотрудники. вот вам конкретика.
 
ЭРЛЕН, а самому пойти поработать в какую-нибудь авиакомпанию дабы просто узнать элементарные базовые вещи вы бы не хотели?
 
Реклама
ЭРЛЕН, партнер в чем? Что Вы готовы внести в партнерство, кроме самой идеи порта в Лааперанте ?
 
Назад