AIRLEN RUSSIAN AIRLINES

Срочно в прессу! Кто помнит телефон Николая, телеграфируйте ему немедленно!!!!
ЭРЛЕН, хоть Вам и не удалось купить Трансаэро за 1 руб, ещё не в е утеряно - второй компонент успеха плывет к Вам в руки. Бестолковые и коррумпированные финские единороссы продают Лааперанту за 2 евро!!!
Аэропорт Лаппеенранты продадут за 2 евро (АвиаПорт)
Конечно, это в 140 раз дороже, чем Трансаэро, но мы готовы скинуться и помочь Вам перебить цену.
да МЭр Сам купил Лаппеенранту Но сейчас продают Аэропорт В Х.ельсинки Мальме и Аэропорт В Юрмале Все связи есть Я могу прислать презентацию развития Если вы действительно хотите скинуться то я помогу
 
Реклама
ЭРЛЕН, а местная власть об Усть-Луге, вероятно, не знает? :)

Постановление правительства, выделение земли, организация воздушного пространства, с Минтрансом и Минфином согласовано выделение охренилиарда на строительство ВПП, утвержден проект?
конечно знает смотрите последствия.
 
Может замутить сбор подписей в поддержку АК Эклер...или как там правильно? Эрхрен? Раз 20 лет уже не могёт на рынок выйти и взлететь (на воздух)!!!
Я обязательно подпишусь, но только если меня поставят на должность Генерального директора (и по-совместительству повара-кондитера данного премиального перевозчика и серьёзного конкурента шараги Савельева и Ко).
 
господа вот самое ценное предложение можно замутить краусфандинг и я это делаю, кому прислать ссылку на проект
 
Сегодня все мы пассажиры,
И отправляемся в полет,
Уже посадку объявили
На долгожданный самолет.
Накинуты плащи и шляпы,
А чемоданы в багаже.
Давай обнимемся у трапа -
Мы не увидимся уже.

Только в полетах живут самолеты,
Только в полете растет человек.
Сердце стучится загнанной птицей,
Перегоняя отпущенный век.

Соленый ветер океана
В одно мгновение осел,
Играя клочьями тумана,
Утих на взлетной полосе.
Гудят простужено моторы,
Пропеллер перешел на сип,
Давай закончим наши споры,
Пока я тоже не охрип.

Только в полетах живут самолеты,
Только в полете растет человек.
Сердце стучится загнанной птицей,
Перегоняя отпущенный век.

В дороге всякое бывает,
Судьба изменчива подчас,
И быстро время пролетает,
Пугая каждого из нас.
Но, как к спасательному кругу,
Потянется к тебе рука.
Давай посмотрим друг на друга,
Мы на земле еще пока.

Только в полетах живут самолеты,
Только в полете растет человек.
Сердце стучится загнанной птицей,
Перегоняя отпущенный век.

Только в полетах живут самолеты,
Только в полете растет человек.
Сердце стучится загнанной птицей,
Перегоняя отпущенный век.

Жаль, что ОАО "Авиакомпания ЭРЛЕН" не взлетела.
30 лет махать крыльями...
Это какая сила воли должна быть...

nechistaya-sila.jpg
 
В России они тоже есть, только их можно уже пересчитывать по пальцам.
Советское техническое и технологическое образование убито!
 
Реклама
А кто-нибудь видел ОАО "Российская авиакомпания "Эрлен" (сокращенно ОАО "Эрлен"), латинское наименование AIRLEN Russian Airlines Corp. (сокращенно AIRLEN ) в работе?
Не хотелось бы верить, что это "конь бумажный"....

С 11 марта 2009 года на раскачке...

Screenshot_1.jpg
 
Вы правы. У Каждого свои недостатки но я все таки уже 30 лет пытаюсь что то сделать Компания всё ещё жива я снял новый офис и очень надеюсь на помощь и даже на критику
 
Спасибо Господа за вашу критику да конечно у каждого свои недостатки Я двагода оставался на второй год из за русского Зато Летеое училище и Университет Экономики и финансов окончил почти с отличием но все мои проекты рушатся из за граматических ошибок , компания все еще жива Я снял новый офис на пр Космонавтов И очень бы хотелось на вашу помощь
 
На этом диалог по Авиакомпании "Эрлен" можно считать закрытым?
Если "ДА"...
То всем "Спасибо", "Все свободны"...
 
Реклама
Привет ребята Так что будем развивать авиацию Есть предложение
Обязательно будем. Можно начать с лизинга боингов или эйрбасов, сейчас как раз подходящие условия. Ну а далее и Ил-96-400 закупить для полётов в США.
Кстати, а есть вакансии в компании Эрлен? Я например готов пойти генеральным директором!
 
Назад