AIRLEN RUSSIAN AIRLINES

airlen, Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность корректора текстов, спичрайтера и прочего пиара.
А еще надо срочно что-то делать с сайтом. Ибо заглавное обращение на нем - ваще агонь! :lol:
 
Реклама
1661414521776.png
 
airlen, а зачем регистрироваться под двумя никами? Все равно Ваша нелюбовь к запятым. И к стилю изложения. Выдает авторство с головой
maTT, Русский язык богатый и могучий. Название "Авиационная компания" определяет лишь приобщенность ее деятельности к авиации, но не обозначает наличие сертификата эксплуатанта, коего у Эрлена нет. Там же черным по русскому написано в первой же строчке: "занимается развитием инфраструктуры авиадеятельности в России"
Как хочешь, так и расшифровывай
Lukas вы как всегда правы, но не получается у меня рузвитие инфраструктуры но я стараюсь и пока еще жив
 
Уважаемый airlen, Вы как-то писали тут, что закончили летное училище, т.е. после него работали в гражданской авиации? Если можно, расскажите, пожалуйста, когда, на чем, где и кем летали! А также, если сочтете возможным, конечно, чем конкретно занимаетесь в авиации в промежутках между тем, как в среднем раз в 5 лет пишете тут на форуме (и отвечаете в мае 2023 года на вопросы, заданные Вам в январе 2010-го)? Спасибо заранее!
 
спасибо за интерес ко мне я окончил Кременчуг ЛУ летал На Ми4 во Ржевке потом в армии не законно меня перевели в грузчики и призвали в армию КВС Ми 8 потом летал в испытательной авиации оператором, но мне это надоело, Это и был перерыв 5 лет, потом начал летать в горах Казахстана. В первым тренировочном полете в тумане которого не когда в этих местах обычно не было, я посадил спокойно вертолет КомЭкс даже не понял мы сидим а Высотомер показывает 70 метром. Но об этом надо напить Все было хорошо но все хорошей кончается Вертолеты списали .и я сделал большую глупость вместо того чтоб пересесть на Ми-8 или на Як -40 Я с дуру Уехал домой И создал кооператив АКАО менно в в день регистрации случилась Чернобыльская катастрофа Потом я Создал Профсоюзную Всероссийскую авиакомпанию "ЭРЛЕН" которая и является преобразованной в СП ОАО Российская авиакомпания "ЭРЛЕН" она Код ИКАО и Сертрификат Эксплуатата, а также дочерние компании в Усть Каменогорске и Чите а также филиал в Москве Все это еще иметеся на бумаге
 
в продолжении могу добавить когда Собчак с Путиным проиграли выборы начались проблемы в ОАО "Эрлен" В Пулково нас не пустили Говорят нет Мест . Ржевку продали за 14 мил Рублей Аэропорт Выборг растащили да Последней аэродромной плиты . я Понял если нет Мест Пулково то надо строить новый аэропорт За регистрировали ООО Международный морской аэропорт "МАРКИЗОВО" но Об надо сделать Отдельную тему если интересует сделаю .
 
Lukas вы как всегда правы, но не получается у меня рузвитие инфраструктуры но я стараюсь и пока еще жив
ЭТО ХОРОШО У КАЖДОГО ДОЛЖЕН бЫТЬ СВОЙ СТИЛЬ Я пРОСТО НЕ МОГ ВОЙТИ было что сказать и зарегитрировал новый Но я благодарю вас за понимание я стараюсь ставить но может не надо
 
ЭТО ХОРОШО У КАЖДОГО ДОЛЖЕН бЫТЬ СВОЙ СТИЛЬ Я пРОСТО НЕ МОГ ВОЙТИ было что сказать и зарегитрировал новый Но я благодарю вас за понимание я стараюсь ставить но может не надо
Помогите мне поставить Запятую "Бросить все нельзя продать."
 
Реклама
Я думаю авиакомпания Взлетит Если найти Человека с "кувалдой" на должность Генерального Директора и есть предложение купить 12 Б 777 по цене металлолома
 
Я думаю авиакомпания Взлетит Если найти Человека с "кувалдой" на должность Генерального Директора и есть предложение купить 12 Б 777 по цене металлолома
Чтобы разобрать и сдать таки в металлолом, надеюсь? Кувалда для этого ведь
 
Чтобы разобрать и сдать таки в металлолом, надеюсь?
Собрать из 12 "топоров" 6 уникальных морских гидропланов-комби (полугрузовых) на поплавках и эксплуатировать под нейтральной регистрацией Турции. Я вижу только две проблемы - нет плавающих хайлоудеров, да STC могут не подтвердить на "Боинге".
 
ОАО "ЭРЛЕН" сегодня, посмотрите Выписку из реестра Мы открыли новый офис В отеле "Азимут" Да посмотрите Выписку ез реестра ИНН 7812050343 На одной из Страниц кто то кинул клич давайте скинемся по моему эта самая лучшая идея для тех кто хочет быть причастным к авиации Акции ОАО зарегистрированы в реестре акционеров ао "Новый регистратор"
компания не имеет долгов можно получить Поддержку Федерального правительства. ОАО Эрлен.прощла превый этап на получение Сертификата эксплуатанта но мне уже 73 года. Мне уже многое поздно,мне уже ,много нельзя, и к удевительным звездам мне никогда не слетать, а у вас еще все впереди. Так помогите мне . Дане оскудеет рука дающева, а ваши акции я уверен взлетят в цене до небес. Как копеечная акция "Трансаэро"стоила 500 рублей
 
airlen, Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность корректора текстов, спичрайтера и прочего пиара.
А еще надо срочно что-то делать с сайтом. Ибо заглавное обращение на нем - ваще агонь! :lol:
ОК приходите на собеседование Санкт-Петербург Лермонтовский 43 Отель Азимут Офис 2033
 
да МЭр Сам купил Лаппеенранту Но сейчас продают Аэропорт В Х.ельсинки Мальме и Аэропорт В Юрмале Все связи есть Я могу прислать презентацию развития Если вы действительно хотите скинуться то я помогу
Да Мер Лаппеенранты предлагал мне Сделать В Лаппеенранты предлагал мне сделать создать базу для базирования Наших SSJ-100 теперь ему предлагают сделать ТАМ базу НАТО Кому стало лучше и к чему мы пришли
 
Реклама
Обязательно будем. Можно начать с лизинга боингов или эйрбасов, сейчас как раз подходящие условия. Ну а далее и Ил-96-400 закупить для полётов в США.
Кстати, а есть вакансии в компании Эрлен? Я например готов пойти генеральным директором!
 
Назад