Альтернативная физика и космические полеты

Реклама
Ноль для тех, кто не хочет думать! На счёт освоения космоса мы и планируем это делать! И понятное дело не за счёт обычных способов перемещения. А именно за счёт взаимодействий со Средой! И всё это реально и возможно осуществить.
И опять ни слова по заданному вопросу :ROFLMAO:
 
Тебе как первокласснику всё нужно разложить по полочкам, дать инструкции, расжевать?
Мне сказать кто провел эксперимент, где, когда и как.
Желательно со ссылкой.
Впрочем Вы с этого уже неоднократно слились.
 
Какой Вы нелюбопытный, однако!
Есть две силы: сила притяжения масс (назовем ее гравитационной) и сила действия эфира (для краткости "эфирная")
В общем случае они действуют на тела постоянно и одновременно.
Т.е. для того что бы измерить эти силы по-отдельности нужно "заблокировать" сначала одну а потом другую и провести измерения в каждом из случаев (вдруг есть третья?)
Однако если есть способ блокировки обоих сил притяжения (и "гравитационной" и "эфирной"), мы победили саму Силу Тяжести, т.е. гравицапа у нас в кармане!
Это Вам не Нобелевка! Это у Ваших ног вся вселенная!!!
А Вы "не помню", "не знаю", "где то что то..."
Это по вашему есть две силы. Провели эксперимент и убедились: силы притяжения масс нет. Проверьте. можно даже измерить электромагнитную силу (она может быть). Она действует горизонтально. Есть сила действия потока эфира. Она действует вертикально. Вот только блокировать её практически невозможно.
 
Реклама
Мне сказать кто провел эксперимент, где, когда и как.
Желательно со ссылкой.
Впрочем Вы с этого уже неоднократно слились.
А я тебе уже на раз написал, что не помню, и что если найду, то дам ссылку. Пока не искал во-первых, во-вторых честно говоря мне это не нужно. Т.к. я на 100% уверен в эфире и т.д. Ну а тебе и некоторым другим надо много думать, чтобы не остаться недоразвитыми. Хотя каждому своё... Всаднику стремя-охотнику ружьё...
 
Это по вашему есть две силы. Провели эксперимент и убедились: силы притяжения масс нет. Проверьте. можно даже измерить электромагнитную силу (она может быть). Она действует горизонтально. Есть сила действия потока эфира. Она действует вертикально. Вот только блокировать её практически невозможно.
А как определили что действует эфир а не притяжение масс, если силу эфира не блокировали?
 
Ая тебе уже на раз написал, что не помню, и что если найду, то дам ссылку.
Не помню, не помню....
У него мировое господство в кармане, а он "не помню в каком"...
Может в соседней палате у Наполеона оставили?
 
Не помню, не помню....
У него мировое господство в кармане, а он "не помню в каком"...
Может в соседней палате у Наполеона оставили?
На счёт мирового господства ты явно погорячился... Кто же это разрешит? Надо немного быть ближе к реальности.
 
Реклама
Энергия не появляется из ничего и не исчезает в ничего... Значит что? Была Среда(эфир) правильно? Ну а т.к. мы имеем целую Вселенную, то откуда-то это появилось, правильно? Т.е. уже из чисто логики элементарной понятно, что эфир есть.

У героев моего рассказа несколько другое представление о предмете спора...

- Разуму, заключенному в телесную оболочку, трудно, если вообще возможно, представить внетелесный разум. Все зависит от стадии его деградации.

- Ты имел ввиду стадию развития? За то время, которое ты провел в изоляции, в оболочке, совершенно непохожей на мое тело, даже лично мой телесный разум эволюционировал настолько, чтобы понимать: оставаясь самим собой, нельзя быть одновременно в двух различных местах, не имея при этом никакой связи с самим собой.

- Твоя ошибка в том, что ты находишь примеры в другом мире.

- В каком другом? Да и ты сейчас в моем мире. И ждешь помощи именно там, где существую я. И это ведь мой мир отделил тебя от тебя, и вопреки твоей бестелесности сотворил тебе тело из глины, несмотря на твою убежденность в обратном.

- Внетелесный разум – это атрибут мироздания. Ты не имеешь понятия о том, как оно устроено. И даже мне известно лишь то, что в том виде, о котором мне дано о нем знать и предписано в нем действовать, сам я возникаю именно в момент появления каждой очередной вселенной. И не на пустом месте.

- Ты сейчас о том, что наши ученые называют Большим взрывом? Тогда, мол, и образовалась вся материя, которая с тех пор разлетается во все стороны. А из нее в подходящих условиях и возникла жизнь. Телесная. Потом, в результате эволюции, в ней развился разум. Тот самый, что сейчас общается с тобой, и готов прийти тебе на помощь.

- Ваш разум почти угадал с названием процесса образования вселенной. Но вот потом все продолжается иначе, чем ты сказал. Подумай сам: ведь взрыв – это распад того, что взорвалось. Все эти ваши «новые вещества» не более, чем простые осколки неимоверно сложного исходного начала так и не понятого вами. Эволюция – это миф. Самолюбование. Все вокруг вас, да и вы сами меняетесь только вследствие деградации. Чего? Изначального состояния бытия. После начала распада, по-вашему – взрыва, оно деградирует относительно исходной сложности, порождая многообразие всего более простого. И даже появления, как вам иногда кажется, чего-то более сложного. Но это - ваше заблуждение. Пойми, распад происходит то одномоментно, то постепенно, но, постоянно, неизбежно, везде и всюду. Твой сложный телесный разум в итоге тоже распадется до стадии адаптации его к моему внетелесному. И тогда, смешавшись с ним на равных, тоже достигнет готовности стать контролером. Количество вселенных бесконечно. И в каждой новой нужен надзор. (с)
 
Назад