Альтернативная физика и космические полеты

Реклама
У нас есть свои идеи и мысли в отличие от сетей...
Да нет, нейросети умеют галлюцинировать не хуже вас. Разница исключительно в том, что нейросети оперируют гораздо большей базой информации, а у вас шаг влево, шаг вправо один ответ: ищите сами
 
Да нет, нейросети умеют галлюцинировать не хуже вас. Разница исключительно в том, что нейросети оперируют гораздо большей базой информации, а шаг влево, шаг вправо один ответ: ищите сами
Ну значица общайся с нейросетями... Может какая-то будет польза?
 
Т.е. Вашего интеллекта хватило что бы усвоить правило вежливости лишь на 5 минут, а потом мозг опять девственно чист
И Вы пытаетесь кого то учить основам физики, к тому же будучи не в состоянии вспомнить даже базовый опыт на который ссылаетесь...
Круто!
 
Т.е. Вашего интеллекта хватило что бы усвоить правило вежливости лишь на 5 минут, а потом мозг опять девственно чист
И Вы пытаетесь кого то учить основам физики, к тому же будучи не в состоянии вспомнить даже базовый опыт на который ссылаетесь...
Круто!
Тебе чего надобно старче? Корыто для старухи? Так я не золотая рыбка. Так что на счёт эфира-то?
 
Дааа... Складывается ощущение, что собрались на форуме ради одного - поспорить. Неважно о чём и для чего. Вместо того, чтобы искать решения какие-то полезные.
 
Ещё раз повторяю, что поправки постоянно вносятся...
Их бессмысленно "вноситься", они должны быть для каждого приёмника разными. А значит, они должны рассчитываться в составе формулы определения текущих координат приёмника.

Но их в этой формуле нет.
Но GPS приёмники не ошибаются на тысячи километров (если, конечно, сигнал GPS не глушить).

Поищи информацию, если сам не в курсе.
Вот и поищи. Начни с базового принципа того, как работает GPS. С тригонометрией ты уже знаком?
 
Их бессмысленно "вноситься", они должны быть для каждого приёмника разными. А значит, они должны рассчитываться в составе формулы определения текущих координат приёмника.

Но их в этой формуле нет.
Но GPS приёмники не ошибаются на тысячи километров (если, конечно, сигнал GPS не глушить).


Вот и поищи. Начни с базового принципа того, как работает GPS. С тригонометрией ты уже знаком?
Ну это же очевидно... Поэтому у всех есть свои программы по корректировке... У НАСА, у МКС и прочих где-то там летающих. Ну а на счёт поискать поищу, когда у меня в этом будет необходимость. А пока её нет.
 
Тебе чего надобно старче? Корыто для старухи? Так я не золотая рыбка. Так что на счёт эфира-то?
Казалось бы и делов то - задан простейший вопрос, по уточнению некого эксперимента на который ссылаются как на факт.
А в результате эпичный слив изобилующий хамствами.

Однако спасибо. Свою глупость всем окружающим Вы показали "в полный рост"
 
Реклама
Ну значица общайся с нейросетями... Может какая-то будет польза?
То есть вы считаете, что от общения с вами пользы будет меньше, чем от общения с вами? Я тоже так считаю, я тут исключительно забавы для 🤷
 
Казалось бы и делов то - задан простейший вопрос, по уточнению некого эксперимента на который ссылаются как на факт.
А в результате эпичный слив изобилующий хамствами.

Однако спасибо. Свою глупость всем окружающим Вы показали "в полный рост"
На счёт эксперимента уже неоднократно написал, что непонятно-то? Встречал такое описание, но оно мне и не нужно, потому как я чисто из логики это понимаю. Если непонятно могу попытаться объяснить, но боюсь не дойдёт.
 
То есть закон всемирного тяготения вы отвергаете?
Гелиоцентрическую модель Солнечной системы тоже отвергаете?

И чему (численно) равна плотность эфира на поверхности Земли?
На поверхности МКС?
На поверхности Луны?
На поверхности Солнца?

То же, что создаёт вашу "плотность эфира"?
Для начала разберёмся с гравитацией. Она следствие разности плотности эфира. Внутри земли плотность эфира меньше, чем в космосе. Разность плотности эфира создаёт Земля, поэтому она притягивает тела. Плотность эфира в космосе создано сжатием материи при образовании Вселенной. При этом эфир - один из видов материи. Этот вид - среда Вселенной, которая заполняет космос. А теперь давайте вашу версию гравитации.
 
Внутри земли плотность эфира меньше, чем в космосе. Разность плотности эфира создаёт Земля, поэтому она притягивает тела.
А внутри у него неонка? © Вот с пылесосом понятно: с одной стороны выходит, с другой входит - получаем разность давлений. А внутри Земли как поддерживается плотность ниже, чем в космосе?
 
Для начала разберёмся с гравитацией. Она следствие разности плотности эфира. Внутри земли плотность эфира меньше, чем в космосе. Разность плотности эфира создаёт Земля, поэтому она притягивает тела. Плотность эфира в космосе создано сжатием материи при образовании Вселенной. При этом эфир - один из видов материи. Этот вид - среда Вселенной, которая заполняет космос. А теперь давайте вашу версию гравитации.
Вряд ли у него есть вразумительный ответ... Разве что из ОТО, где пространство "прогибается"...
 
Реклама
Назад