Ан-22 Антей

Реклама
Совсем недавно поздно вечером слышал Антея, который на Гостомель заходил. Аж Флайтрадар загрузил, чтоб посмотреть, кто так ревет )))
Прекрасная машина!
 
Großenhain
220.jpg
 
Перед 9 мая три дня над Ростовом коллеги-споттеры видели Антей, говорят низко шёл достаточно (в Ростове точно не садился)
 
 
что-то я не пойму: он реально на трёх движках вернулся?! Реально выключают и флюгируют, а не имитируют отказ? o_O

4S5A9333.jpg


Посмотреть вложение 734615
 
что-то я не пойму: он реально на трёх движках вернулся?! Реально выключают и флюгируют, а не имитируют отказ?
В июне 1969 г. Ан-22 впервые в рамках Парижского авиасалона выполнил несколько показательных полетов, в том числе эффектный пролет на малой высоте: машина No.01-03, пилотируемая Курлиным, прошла не выше 20 м с двумя отключенными двигателями по правому борту (со стороны зрителей). Антонов Ан-22 Антей
 
Fencer, это ж когда еще было, аж в 69-м! То, что самолет это сможет сделать я не сомневаюсь. В моем детстве я помню, в Левашово довольно часто заходили на посадку АН-26 и Ан-12 с зафлюгированными винтами, но, вроде, говорили, что в наши времена во время тренировок двигатель не выключают совсем, а только на МГ ставят.
 
Реклама
Fencer, это ж когда еще было, аж в 69-м! То, что самолет это сможет сделать я не сомневаюсь. В моем детстве я помню, в Левашово довольно часто заходили на посадку АН-26 и Ан-12 с зафлюгированными винтами, но, вроде, говорили, что в наши времена во время тренировок двигатель не выключают совсем, а только на МГ ставят.
На Ан-12 выключают, на Ан-26 есть "нюанс".
 
Реклама
Назад