Анонсирован Microsoft Flight Simulator 2020

Под такой сим бабла не жалко.:)
Вопрос в том, что под него надо комнату отдельную, чтоб жена не отвлекала.:)
 
Реклама
Под такой сим бабла не жалко.:)
Вопрос в том, что под него надо комнату отдельную, чтоб жена не отвлекала.:)
я как раз удачно развёлся с началом коммерческих полётов 🤣
 
И вот такую систему из шести мониторов
FB_IMG_1573546412291.jpg
 
месье знает толк! да, есть такое. но специфика моей конторы такова, что влп я провожу в самолёте и командировках. так что галактика относительно безопасносте 😬
Ахах, так тем более! Вот лучше бы MSFS 2020 поставили!🤣
 
Реклама
Ну есть еще маловероятный вариант что с оптимизацией все будет получше...
Думаю намного лучше будет, они код FSX не просто так LM продали.
Просто вопрос на что будет упор: на физику или на графику. Пока видно только хорошую картинку.
LM, в свою очередь, делает качественный продукт для обучения, причём я не пойму почему наши авиакомпании не используют его при подготовке пилотов. Если б я имел возможность, то точно бы перед FFS прогонял молодёжь на P3D FSL320 или PMDG 737.
В моей компании (Азия) департамент лётных стандартов закупает компы и органы управления (их китайцы делают) для тренировки RAW DATA, VOR, BACKUP NAV и прочих базовых навыков. Конечно, старики скептически относятся, но результат будет 100%.
Честно, хотелось бы чтоб Microsoft сделал конфетку, очень надеюсь на это.
 
это под Prepar3D? я просто начинал симить с X-Plane и не горю желанием менять. но гляну, спасибо за наводку!
Да. На уровнь выше, за 100 долларов это более чем, офигенный продукт. Можно, наверное, 90% всего что есть отработать.
 
В моей компании (Азия) департамент лётных стандартов закупает компы и органы управления (их китайцы делают) для тренировки RAW DATA, VOR, BACKUP NAV и прочих базовых навыков. Конечно, старики скептически относятся, но результат будет 100%.
полцарства за БРУ и РУДы от 320. в Европе продают за какие-то уж совсем страшные деньги.
Да. На уровнь выше, за 100 долларов это более чем, офигенный продукт. Можно, наверное, 90% всего что есть отработать.
FF ultimate A320 тоже где-то 90$ стоит. так как я начинающий басовод мне пока хватает.
но Prepar3D у упомянутой вами моделью обязательно гляну, спасибо!
 
Они же вроде говорили, что картинка будет на сервере генерироваться? Или я не так половиной уха понял?
 
denokan, я так понимаю, на сервере будет мэш с террейном храниться и динамически подгружаться. Все-таки, пропускная способность самого толстого интернета меньше, чем шины от видяхи до монитора
 
denokan, я так понимаю, на сервере будет мэш с террейном храниться и динамически подгружаться. Все-таки, пропускная способность самого толстого интернета меньше, чем шины от видяхи до монитора
А на какой технологии работают сервисы, предлагающие играть в запущенные на удаленном компьютере игры с хорошим fps? Помню, читал о таком в прошлом.
 
Реклама
траф недельный или уже можно будет чартерный делать.
Вроде как 30 дней. Главное при этом, не поменяются ли радикально принципы AI и не придется ли после шестнадцати лет трафикостроения снова идти в первый класс (изучать все с нуля)?

Просто вопрос на что будет упор: на физику или на графику. Пока видно только хорошую картинку.
С физикой и в предыдущих версиях все нормально. В дефолте - простой вариант для начинающих, пользовательские вроде Level-D и Project Tupolev - для продвинутых.
 
Назад