Анонсирован Microsoft Flight Simulator 2020

Реклама
Крайне интересно насколько придется по настоящему раскошелится на сборку пк именно для этого сима, и именно для царских Ультра желательно в фпс не ниже 90. Очень понравилось что сделали такие эпизодики, где рассказали как переработали те или иные элементы в игре да и в самом движке. Еще куда интересней что выкатит моя любимая PMDG, больше всего в таком случае буду ожидать 737 для 2020(если конечно выкатят), но на тизерах мелькали и дефолтные аиркрафты, среди которых полагаю 737 тоже будет, крайне интересен прирост по сравнению с предыдущим поколением стандартных/или из аддона разгон моделей, которые в свое время были хоть и деревянные, но все равно неплохие, имхо.
Это все конечно не включая стоимости периферии, вроде джойстиков/штурвалов, педалей, рудов.
Помимо физики крайне интересно насколько удачно будет работать новая погода, и карты которые будут подгружаться из облака, особенно карты, там на несколько петабайт по их заявлениям набежало, ну что же, ждем-с.
 
Омг, первый раз это вижу) Уж историей разработкой fsx не интересовался, но не знал что он с таких давних времен есть)
оффтоплю
Сим на конец 90-х (или на мой детско-юношеский возраст) был весьма унылым (это я о MFS 98 и 2000). Из авиаигр под DOS был толковый F-19, с его бомбежками объектов в Мончегорске. Мы в него в кабинете информатики по вечерам рубились, но из-под Win95\98. Тоже, кстати, есть для браузера. Описание горячих клавиш занимало лист А4 мелким почерком. :lol:
 
оффтоплю
Сим на конец 90-х (или на мой детско-юношеский возраст) был весьма унылым (это я о MFS 98 и 2000). Из авиаигр под DOS был толковый F-19, с его бомбежками объектов в Мончегорске. Мы в него в кабинете информатики по вечерам рубились, но из-под Win95\98. Тоже, кстати, есть для браузера. Описание горячих клавиш занимало лист А4 мелким почерком. :lol:
Я заметил)) че то фиг знает как всем этим добром управлять))) пробую че то нифига не работает, надо вникать короче))
 
Реклама
Продолжают нас баловать. На этот раз "Звуковые эффекты"

Графоний всё же улёт. Травка супер, птички поют. Интересно как со снегом дела обстоят.
 
Графоний всё же улёт. Травка супер, птички поют. Интересно как со снегом дела обстоят.
С железом, чтобы все это одновременно фурычило, разденешься :) Вот вещь:
mfs_2020.jpg
 
Пришёл инвайт в Альфу, поставил, поигрался на выходных. Очень красиво, по требованиям не заметил, чтобы уж совсем космос, просадок ниже 25-30 не заметил, впрочем играл на средних в 4к. Но место на диске, конечно, жрет от души. Минимальная установка, около 80G.
 
Пришёл инвайт в Альфу, поставил, поигрался на выходных
Доброго дня!
Пока чисто спортивный интерес. А сколько монитров поддерживает данный симулятор? Т.е. не растягиванием одного на несколько, а в настройках задать Мон1 -
фронтальный вид через стекло, Мон2 - приборная панель и т.д. ?
 
Ну вот.. выкатили аэропорты, AFCAD на максималках, точнее ADE.
Но остались вопросы, я так понял что кривых полос не будет.. всё так же ровные как лист бумаги.
 
Пишут, что 80 аэропортов будут лучше дефолта.
KSEA в этом списке? :)
 
В ролике по вашей ссылке есть Куршавель (LFLJ) См 1:20. Там видно, что полоса не совсем плоская :)
Это я видел, но опять же в 9ке тоже были эти порты (Куршавель, в Непале порт (забыл название)), и полоса там была сделана "текстурой" т.е как таковой полосы не было. Мне больше спрашивал про полосы в том плане что если например если перепад полосы между концами в метр, или она "волной идёт". Вот этого я имел ввиду что не будет.

Пишут, что 80 аэропортов будут лучше дефолта.
KSEA в этом списке? :)
Скорее всего, но всё равно рано или поздно появиться новый доделанный переделанный порт от какой ни будь конторы.
 
Это я видел, но опять же в 9ке тоже были эти порты (Куршавель, в Непале порт (забыл название)), и полоса там была сделана "текстурой" т.е как таковой полосы не было. Мне больше спрашивал про полосы в том плане что если например если перепад полосы между концами в метр, или она "волной идёт". Вот этого я имел ввиду что не будет.
Вроде как такое обещали. Ну поживём увидим
 
Реклама
Назад