Авиация в рисунках

компьютер, но красиво. Но у кого-то такое было. Кажется фоновый рисунок на сайте у Кубанских авиалиний в период 2005-2009 гг.
Подтвердите у кого сохранилась картинка.

header-1.jpg
 
Реклама
компьютер, но красиво. Но у кого-то такое было. Кажется фоновый рисунок на сайте у Кубанских авиалиний в период 2005-2009 гг.
Подтвердите у кого сохранилась картинка.

Посмотреть вложение 536515


Не понятно, какое отношение 727 имеет к Кубанским авиалиниям, но симпатично.
 
Не понятно, какое отношение 727 имеет к Кубанским авиалиниям, но симпатично.
вы не внимательно читаете. Я описываю похожий сюжет рисунка. Разумеется в Кубанских авиалиниях Ту-154М. Поэтому спрашиваю у кого сохранились фоны с сайта Кубанских авиалиний. Чтобы сравнить похожесть рисунков.
 
вы не внимательно читаете. Я описываю похожий сюжет рисунка. Разумеется в Кубанских авиалиниях Ту-154М. Поэтому спрашиваю у кого сохранились фоны с сайта Кубанских авиалиний. Чтобы сравнить похожесть рисунков.

Понятно теперь. Скорее всего там Як-42. Впрочем, утверждать не берусь: стал искать фото КубаньАвиа, ну, в общем, и туполя там нашлись
 
вы не внимательно читаете. Я описываю похожий сюжет рисунка. Разумеется в Кубанских авиалиниях Ту-154М. Поэтому спрашиваю у кого сохранились фоны с сайта Кубанских авиалиний. Чтобы сравнить похожесть рисунков.


Вот, всё, что нешел.

2adffc969664b04b319b76d8ef04dcf80ca33264_450.jpg


Этот?
 
Реклама
Правый двигатель, где тронуть? Они вроде такими на фото стоят. Сообщите пожалуйста!
 
А еще, рисунок двух Ту-22, сюжет, чистая правда. Под Минском стоял полк Ту-22. В 90-х они от нас улетали и прощались, проходя парами над аэродромом Мачулищи. В рисунке, они именно над этим
Ту-22 Мачулищи.jpg
аэродромом. И погода была примерно такой
 
Правый двигатель, где тронуть? Они вроде такими на фото стоят. Сообщите пожалуйста!

Капот у Вас закрывает двигатель полностью. а должны быть видны цилиндры и штоки, как на левом. На Электре капот, это кольцо.
 
На обиженных всякие грузы возят )))) Давно прекратил этим заниматься, и работе мешает и настроение сам себе портишь, все нормально! )))
 
Реклама
Назад