Авиация в рисунках

SKANIROVANIE0036046ae8ba8a57a768.jpg

SKANIROVANIE003539cb71f772f5d076.jpg

SKANIROVANIE00349ae4b6fe74bc1024.jpg
 
Реклама
Здравствуйте уважаемые, дорогие участники и гости авиафорума! Разрешите поздравить Вас с наступающим 2018 годом! Всем, кто держал и держит в руках штурвал крылатой машины, кто причастен к летному делу, авиастроителей и авиатехников, авиа историков и авиа любителей, искренне желаю ВСЕМ здоровья, благополучия, удачи и любви, обязательно! ))) И погоды, миллион на миллион и соответствия количества взлетов, количеству посадок! ))) Отдельное спасибо модераторам и работникам авиафорума-ру, успеха и процветания! Всем, у кого есть возможность распечатки изображений, для нас всех Дедушка Мороз принес малюсенький подарок- Авиа календарик "Песик" )))) Он готов для печати, поэтому, НА ВЗЛЕТ! )))) И, между прочим, Боинг-737 тут появился не случайно, ведь 737-ой
Боинг Пес 18.jpg
имеет прозвище-"Собака")))) Так что, летим, на авиалиниях "Пес Эйр" ))))
 
Реклама
Самолёт - хорошо! Параход - хорошо! А олени - лучше!
Точно подмечено - респект !
Никола́й Ива́нович Бельды́, больше известный как Кола́ Бельды́советский, российский певец, популярный артист эстрады 1950—1980-х годов, Заслуженный артист РСФСР (1985),[1] Заслуженный артист Якутской АССР, Заслуженный артист Бурятской АССР. Нанаец по национальности.
Извиняюсь за ОФФТОП, но стоит послушать о чём поётся в этой песне. Песня про оленей -
 
ЗдОрово! А я, вот, вспомнил о замечательной короткометражке "Стюардесса"1969г. Там становится понятно, почему "олени - лучше". Это не блокбастер, не экшн. В жизни советских людей не всегда было место экшну. Просто жизнь и всё. Люди не каждый день бросаются под танки, или добывают тонну угля сверх нормы. Однако, ради чего-то высокого идут на жертвы и это бывает изо дня в день. А это разве не подвиг? Друзья, посмотрите этот не очень известный фильм :
 
Последнее редактирование:
ЗдОрово! А я, вот, вспомнил о замечательной короткометражке "Стюардесса"1969г. Там становится понятно, почему "олени - лучше". Это не блокбастер, не экшн. В жизни советских людей не всегда было место экшну. Просто жизнь и всё. Люди не каждый день бросаются под танки, или добывают тонну угля сверх нормы. Однако, ради чего-то высокого идут на жертвы и это бывает изо дня в день. А это разве не подвиг? Друзья, посмотрите этот не очень известный фильм :


Вы правы! Ежедневный житейский подвиг он всегда незаметен, а питающая сила в жизни - это ЛЮБОВЬ человека, которая прослеживается во всех его действиях и перед этим сильным чувством никаких преград не существует ... фильм потрясающий, благодарю Вас !!!
 
Вы правы! Ежедневный житейский подвиг он всегда незаметен, а питающая сила в жизни - это ЛЮБОВЬ человека, которая прослеживается во всех его действиях и перед этим сильным чувством никаких преград не существует ... фильм потрясающий, благодарю Вас !!!

Ну, не то, чтобы совсем потрясающий - пересматривать сто раз не будешь. Но, как минимум, незаслуженно забытый. Я рад, что Вы его оценили.
 
Реклама
Вчера по телику показали репортаж, в котором В.В. Путин высказал идею создания на базе Ту-160, сверхзвукового пассажирского лайнера. Я этой идеей проникся и вот, в полете Ту-16Х, каким он мне показался! Извиняюсь за скорость )))
Ту-160ГВФ полет фон.jpg
 
Назад