Авиация в рисунках

Экзот, Хорошие рисунки.Особенно ту154 с мелкими слонячими подробностями шасси,закрылочки,предкрылочки....Все такое близкое и родное.:)
 
Реклама
Экзот, мне рисунки понравились))) особенно выбранный ракурс для Ил-18))) и полностью поддерживаю Юру, мне тоже Тушки по душе))) :D
 
Я смотрю здесь много выкладывается рисунков гражданской техники, с удовольствием поддержу мэйнстрим))) На ваш суд - реинкарнация одного из красивейших лайнеров Ту-114 - Туполев С114.
 
моя новая работа - "Супер Фрелон" израильских ВВС. Темой для рисунка послужила история о том, как израильские командос захватили и вывезли из Египта новейшую РЛС П-12
 
Реклама
:confused:
ya-Mikl,а Вы для периодики авиационной не рисуете?

Специально - нет. Я по профессии - военный летчик и менять работу пока не собирался (хотя ....если бы была возможность подработать, занимаясь любимым делом...:D). Один раз отправил свои работы в "АиК", там пообещали напечатать , но в приложении "Техника для детей". Даже не знаю, напечатали или нет

Кстати, недавно наткнулся на интересную ветку, где общаются наши (русскоговорящие) художники, которые рисуют авиаарт - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=55993. Очень рекомендую

Насчет портретов пилотов...как вам вот такая моя работа?:D
 
Последнее редактирование:
Мои пять копеек.Когда то очень увлекался рисованием на авиационную тематику.Вот кое что созранилось
 
Прошу прощения, что мой вопрос не по теме "живых" рисунков на авиационную тематику.

Кто-нибудь занимается рисованием боковых проекций самолётов гражданской авиации в Кореле, ФШ, AI и т.п.? может кому-то известны форумы, жж-сообщества и т.п. на эту тему?

Знаю приличное количество иностранных ресурсов, но в основном по военной авиации, а вот по ГА никак не найду чего-либо подобного у нас или "у них".
 
Кто-нибудь занимается рисованием боковых проекций самолётов гражданской авиации в Кореле, ФШ, AI и т.п.?
Venom, на нашем форуме - Владимир Быков (позывной wb). Для нашей книги "История отечественной авиапромышленности" рисовал Юргенсон, мне очень понравилось.
 
Прошу прощения, что мой вопрос не по теме "живых" рисунков на авиационную тематику.
Кто-нибудь занимается рисованием боковых проекций самолётов гражданской авиации в Кореле, ...".
Я работаю в Кореле... Профили только советских и российских аппаратов....
 
Реклама
Назад