Авиафото из Крыма

Реклама
Господа, а со славного аэродрома "Северный", что в пос. Кировское, нет случайно фото любой давности?
 
Ай да спасибо, ай да фото! Мой родной аэродром, служил я там технарем в 97-м... Потом в ГАНИЦе.
Даже свой Ка-27 73-й борт есть!
Вот спасибо.
А вот "мои" (коллеги присылали, от 2007 года)
http://10f.ru/gallery/album/4915.html?page=3
с 3 по 5 страницу.
 
Прилетал недавно зелёный 737 Next Generation ... у него прямо так и написано на створках ПОШ - NG
 
"Континент" и парочка его туполей в Симферополе, RA-85760 и RA-85795
 
Реклама
1, 2. Эмбраер "Ветряной Розы" никак не хочет ко мне повернуться левым бортом ... а там крепость в г.Каменец-Подольском (спасибо RR) запечатлена ...
3, 4. Может показаться удивительным, но из солнечного Крыма существуют сезонные туристические чартеры в Анталью, выполняет их UTAir Ukraine! Местные предпочитают турецкие краснобережные берега ... все дело в одном соотеношении ... "цена/качество"!
 
Последнее редактирование:
"Континент" и парочка его туполей в Симферополе, RA-85760 и RA-85795

исторические фото ))

---------- Добавлено в 01:28 ----------

maverick, а по поводу этого самого URUTG давно хотел спросить... Думал какой-то рейс из Киева, а вот оно как оказывается...
 
Парочка летабельных Бе-12 из Качи
1. Б\н "10 жёлтый" и его приземлённый антипод "01"
2. Б\н "76 жёлтый"
 
В конце июля встретился казахский Ту-154 UP-T5407 ... в тот день а/п Симферополя был удивлен поочерёдной посадкой сразу 3 туполей с интервалом 5 минут! UP-T5407 -> UR-65556 -> RA-85833 ... фото ураинского правительственного будут чуть позже, ну а уральцы и так уже засмотрены до дыр
 
Реклама
Tread, ну если Вы так настаиваете ...


ZEVS, к сожалению, не имею доступа к информации о маршрутах следования и характере рейсов ... доступно только он-лайн табло аэропорта, на котором отображаются только регулярные рейсы (и то не все как оказывается)
 
Назад